Маша Фирсова

Почему считается, что женщины нуждаются в опоре в жизни? А кто будет опорой для мужчин?

Ответы
Елена Бажан

"Опорность" в мальчике должна воспитываться в семье с детства, и юноша тогда может называться мужчиной, когда он становится опорой для родителей, своей семьи, собственных жены и детей (в противном случае он просто особь мужского пола или просто самец). Женщина же это тыл, верность, целомудрие, вдохновение, нежность, забота, понимание.... - все это очень хрупкие понятия и они нуждаются в защите и опоре. Всё взаимосвязано. Каждый друг для друга должен быть опорой со своей стороны.

Ива Теплов

женщина . лишь тогда прекрасна . когда она рядом с мужчиной . который её ценит . Поэтому и нужна ей опора для того что бы быть королевой)) А для мужчины нужна женщина как надёжный тыл ))

Алексей Шустин

Маша, привет !!! Ведь есть же такая поговорка, муж и жена, одна сатана.Мы с вами созданы друг для друга, дополняем друг друга, и вместе составляем единое целое.

Алексей Шустин

Это ж философия, единство и борьба противоположностей, как плюс и минус, хорошее и плохое, добро и зло.

Маша Фирсова

Да..все делают то же самое, но методы другие.

Геннадий Коновалов

Сказку, что женщины нуждаются в опоре, придумали мужчины. Так легче быть монополистом в вопросах морали и этики.

Геннадий Коновалов

Тонко подмечено, но что это меняет?

Маша Фирсова

Мораль и манипуляция - чувствуете разницу?

Геннадий Коновалов

Манипуляция вторична.

Маша Фирсова

Не важно

Геннадий Коновалов

Важно, не всякая мораль допускает манипуляции.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Сара! Если ты мечтаешь об обеспеченном Мужчине, то это реально, но таки обеспечь его сама!

Владимир Кириллов

Женщина, разумеется. Только если она женщина, а не баба.

Владимир Кириллов

Ага! Сам хотел вам эту песню послать, но Вы успели раньше)))

Маша Фирсова

😁Спасибо.

Владимир Кириллов

Это совсем не "Я тебя люблю, ты меня не любишь, - так тебе и надо"(((

Владимир Кириллов

Это была квинтэссенция попсы.

Виктор Момот

А для мужчин лучшая опора, это жнщина, надежный тыл.

Маша Фирсова

Если заслужишь.

Виктор Момот

Почему мне нужно кому то служить, а по взаимной любви никак?

Маша Фирсова

Имеется в виду взаимно....

Виктор Момот

Нужно просто любить и уважать друг друга, береч

Маша Фирсова

Именно так...

Ро
Роксана

Мужчине не нужна опора, мужчине нужен надежный тыл.

Маша Фирсова

А это и есть опора.

Ро
Роксана

можно и так

Qqqq Qqqqq

тут как в поговорке, на Бога надейся а сам не плошай

Алекс Венцель

А для него опора женщина. Они дополняют друг друга.

Скорпион Иванович

Женщина -по настоящему с крепкой и верной натурой!

Сергей Остёрский

Женщина. Они друг друга обязаны поддерживать.

Brown Sparrow

а у мужчин есть мамы. не переживайте за них😂

Ал
Александр

Опора для мужчин это сексуальная девушка

Дима Пономарёв

Его начало если оно у него есть конечно

Мария Я

Они сами опора, и так создано природой

Маша Фирсова

Без женщины мужик не мужик.

Мария Я

В женщине им нужна женственность, её нет у них, а нам в них опора, ищем то чего нет в нас, так заложено природой

Arsen Beisenov

Не все женщины об этом задумываются)))

Николай

Умная красивая богатая... Скво...

Маша Фирсова

Индеец что ли?

Николай

Проверка мозга Марии на чю...

mk
maik kunin

Тажа-женщина.Сапог-сапогу пара.

Алёна

Любящая вдохновляющая женщина

Григорий Зиновьев

Для мужчин опоры нет

Маша Фирсова

Мужчина без женщины - ни кто.

Григорий Зиновьев

А женщина без мужчины кто тогда? Думаю гармония должна быть!