Константин

Как долго можно не платить коммунальные услуги в РФ?

Ответы
С. В.

Вот уж не знаю, не испытывалещё такого счастья, потом по суду взыщут или чего доброго из квартиры выпрут. А вообще надо у юристов проконсультироваться

Константин

Жду твоего обещания! :)) 🤣🤣🤣🌠🎆🎇

Константин

А ты не нищебродствуй! У тебя же мозги есть.... И кликуха у тебя не ахти! :))

Константин

Они тебе счёт пришлют! :)) За весь город! :))

Константин

Менты только в Белоруссии остались! :))

Константин

Кликуху себе поменяй! Нищеброд кликуха тебе не катит! :)) Хотя как хочешь! :))

Елена

потом ваша квартира теряет возможность перепродажи.А если постараются,то опишут и продадут ,вычтя сумму долга

Константин

Сказка вспомнилась! :))

Особа Царская

Да если в тайге живешь , в охотничьем домике , то какая оплата? А самое главное кому и за что?

Константин

Там уточнение. Выше прожиточного минимума. А прожиточный минимум изымать нельзя.

Особа Царская

А кто сказал , что мы будем изымать ? Пусть он остается.

Константин

А ты налоговичка что ли?! :))

Особа Царская

Ой лучше я сразу признаюсь , что я должница , вот ведь как бывает .

Константин

Печалька.... Всех людей в стане в долги вогнали с этими кредитами... :((

Анна Гро

При определенных условиях - всю жизнь )

mk
maik kunin

Чревывато плохими последствиями.

Константин

Случайно в инете узнал. Что ЖКХ списывают долги через три года.

Татьяна Морозова

просто не платить нельзя...

Константин

Так у судей гражданства нету РФ
В России нет граждан. Разговор с миграционной службой.
14 398 просмотров • 15 июн. 2021 г. •

Александр Бувайло

ровно месяц а потом заебу

Константин

В инте видел что по 12-15-ть лет не платят

Александр Бувайло

видить можно но на самом деле ой ой

Неля Былим

Лучше не откладывать.

Анна

Проверьте заодно😂

Анна

Ничего нового...увы...😥

Бо
Бока

зато ты новенькая Анюта ))

Анна

Да?...Я сюда захожу уже 4,5 года). Редко, так как, не часто встречаются умные, воспитанные собеседники, с которыми интересно вести диалоги на разные темы. Всех желающих общаться на личные темы, вынуждена из-за их неприличной настойчивости сливать в ЧС, хотя, это крайняя мера. Я сторонник разумных диалогов.

Бо
Бока

О! Да ты русским владеешь, Аня, хорошо. Умничка. Безграмотных тут много

Анна

Благодарю Вас)

Ев
Евгения

Месяц

Ев
Евгения

Приставы обычно находят источники дохода. Даже если 10 справок принести, что годами нигде не работал. На пенсии спишут с пенсии, пособие получаешь спишу с него.

Константин

В Сочи пенсионер двух приставов пристрелил насмерть, и одного ранил. Этим летом.

Ев
Евгения

Деда посадили. Кому он сделал хуже.

Константин

Читал в инете что люди ЖКХ по 12-15-ть лет не платят.

Ев
Евгения

Таких не встречала. И лично не знакома.

Ёжик Колючий

вечно

Константин

Гениально! 👍👍👍🌠🎆🎇

Ёжик Колючий

главное избраться депутатом!

Константин

Инфа попадалась, что через три года долг списывается за ЖКХ

Ёжик Колючий

ну да,как только вас выселят из квартиры😂

Константин

Если одно жильё. По закону не могут выселить! :))

Ёжик Колючий

они могут всё

Константин

Китайская поговорка: Большой человек может обидеть маленького человека. А маленький человек может большого человека у-б-и-т-ь.

User Userov

10 лет

Константин

Я где то читал. Что по закону, долги по ЖКХ обязаны списываться через три года!

User Userov

Ростислав Туманский

Никто не обязан этого делать: так все перестанут платить.

Константин

Должно быть усё бесплатно! :))

User Userov

Вы на необитаемом острове живете?

Ростислав Туманский

Он просто не хочет оплачивать коммуналку.

User Userov

Вот и я так подумал!

Максим Jw

...