Де
Денис

Послезавтра песец этому году...Вы рады?)

Ответы · страница 2
Он
Она

Следующий будет не лучше

Ольга Васильева

да. а что впереди не знаю

Де
Денис

Точно так) Я вот к примеру собираюсь покинуть полуостров))

Де
Денис

В общем да. Россия большая)

Де
Денис

Не сомненно. Лучше попробовать, чем сожалеть что не попробовал)

Ольга Васильева

любимая моя фраза. 👍

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️

Он
Она

🤭

Он
Она

🤷‍♀️🍊🍊🍊🍊🍊🤗

Де
Денис

Благодарю Вас добрая леди!)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да хрен его знает

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Что завтра день, что послезавтра... Только цифра изменится

Де
Денис

Не страшно) Чего стоашиться если это неизбежно)

Де
Денис

Чего бояться того что неизбежно)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Все мы тленны, премию Дарвина только исключаем 🤣

**
***Aй ***

)) Это неизбежно,

Наташа Морякова

Очень рады!!!

Наташа Морякова

С Наступающим!!!

Alisa Warshavsky

Не очень!

Alisa Warshavsky

С этим согласна! Я точно знаю, почему нельзя себя убивать, хотя и пыталась однажды, мачеха довела....

Де
Денис

У самого много в жизни было ситуаций. Но понял, если суждено прожить до 100 лет, как бы не старался ничего не будет)

Alisa Warshavsky

Мне кажется, что люди, обладающие мощной энергетикой живут дольше! Может энергетика обладает свойством коньяка?! Чем старше, тем насыщенней?!

Де
Денис

Возможно и так. Как по мне, я оптимистично к жизни отношусь) что то пошло не так, ничего страшного, значит будет по другому) значит так должно быть)

Alisa Warshavsky

Я тоже научилось этому! Но не заметила, что жизнь от такого мировоззрения,слаще!...

Пётр Сергеевич

Очень