Фенька *****

Порою нужен сбой в системе
И шаг на ощупь в темноте.
А, иногда, – побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто те""?

Ответы · страница 3
Александр К.

Как нужен сбой порой в системе,
Чтоб раз уверенно ступить,
Чтобы понять, что был не с теми
И с тем кто любит, жизнь прожить.

Виктор Серов.😉 👍

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать притчу о Правде?

Михаил Андриянов

Вот это Да! Что за логика? это я говорю примерно так, я конечно люблю тебя,Родная, но мне скажи, а как же я узнаю, что в мире нет прекраснее Тебя!

Михаил Андриянов

В твоём высказывании, другого смысла быть не может, он ясен смысл, так откровенно! а рассуждать можно бесконечно! свеклу варить или сырую кидать уже в свёкольник?

Татьяна Анатольевна

Я варю, чтоб цвет не потерялся😂😂😂

Татьяна Анатольевна

Я вам о вечном _ бесконечном, а вы мне про свекольник😀

Михаил Андриянов

Так есть то хочется, а Вечным сыт не будешь! тем более ты так сказала, что и добавить нечего, вот твоё мнение о Вечном - На Ощупь и Все проблемы решены!

Татьяна Анатольевна

Тьфу. Что в лоб, что по лбу!)

Скорпио

📖..........Пусть было так ,а не иначе, Я не жалею ни о чём. у всех в судьбе- свои задачи. Спасибо им кто был плечом.................(А.Тодорова).📖

Фенька *****

дада!! так .......иначе уже ни как

Скорпио

🌞🌹🌞

Скорпио

Я обожаю кофе!!А ВЫ Федосья?☕

Петр Ермаков

Поэтично, конечно, но есть варианты попроще. Вам - т надо разобраться не со многими - займите им денег и всё со временем станет ясно...

Наталья Шестакова

Не ставь границ, не мысли по шаблону. Меняй пароли, помни номера... Но, чтобы не пришлось терять корону - умей уйти, когда тебе ... пора

Наталья Шестакова

Я имею в виду от тех , кто не те, к тем.

Vladimir Rakivnenko

Есть в каждой нравственной системе
Идея, общая для всех:
Нельзя и с теми быть, и с теми,
Не предавая тех и тех.

Игорь Губерман...

Геннадий Солопин

Когда т любви ты жаждешь, И склонен верить ей. Прости, когда однажды, Ты станешь как еврей: Ущерблен и опасен, продажен, прокажён

Ел
Елена

А евреем обязательно становиться?

Геннадий Солопин

Я редко здесь бываю, и стихосложения свои не могу уложить читабельно. Вы , уж меня простите. "Еврей" сравнительное - т.к. 6 строк с "перле" утеряно.

Татьяна Жуковская

Найди меня, пожалуйста, в толпе , и тихо обними меня за плечи Я точно знаю, что в моей судьбе должна произойти с тобою встреча...

Фенька *****

а мож и нет......вапроц........

Владимир Миронов

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Михаил Андриянов

Почему же мы разбежались с ней, когда я сказал, Родная, я тебе не изменяю, но как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя!

Дилетант

Если хочешь, ты меня полюби
Просто так или с USB;
И может быть мы сразу друг друга поймем
Если у нас один и тот же разъем.

Di
Dinkaly

Что-бы понять те или нет, нее обязательно с ними находиться, будет понятно, когда вы окажитесь в беде, попросите помощи)

Eugene Polli

В темноте подъезда - цоп одна за рожу - это не мой муж! ...вторая цоп в ширинку - и не мой! ...третья - да он командировачный!!

Ольга Бахиркина

Темнота едина,действа разные.

Андрей ...г.а.в.

Возможно, Вы и были б ,правы, слепцу ,,светло,, и в темноте. Лишь жизнь прожив , даёт нам право . сказать .кто те.а кто не те.

Андрей Васильев

) Да, иногда побыть не с теми, возможно правят сбой в системе, когда завис ты не по теме, Конечно, ты поймёшь где те......)

Андрей Васильев

С праздником Фенька.!🙂

Михаил Цыбулин

Хочу понять я , где в понятьи...Твой голос слышать в темноте..Ах, да, шагаешь в белом платье...И бьют меня-совсем не те...

Фенька *****

ага,а те .от кого не ждешь...............

Михаил Цыбулин

У меня и так все отбито...

Zubkov49 Зубков

Спасибо, Фенечка за разум. Он нынче в нале не у всех. Но как стравить, скажи, заразу, Что властью льёт системный грех?

Фенька *****

чет мне кажется мы о разном............

Zubkov49 Зубков

Я шагнул на ощупь... в темноте.

Василий Хохлов

Адекватность в человеке определяет и отношение окружающих к нему - поэтому я за адекватных людей(без двойного дна)

Ел
Елена

адекватным как раз и нужны перемены

Вл
Владия

И влезнь в капкан и поседеть ..,.залезть в карман и умереть... чтоб кто- то крепкою рукой задвинул в ж- хрен с тобой.....

Вл
Владия

Кругом сплошная суета и он- не тот и та- не та... все просто все как дважды 2 ну а тебя несет куда?

Vитя@Zь

А в темноте все,кто остались без определённого конца
С тоской в груди,что вдруг попались,как на не нужного"живца".