Фенька *****

Порою нужен сбой в системе
И шаг на ощупь в темноте.
А, иногда, – побыть не с теми,
Чтоб, наконец, понять, кто те""?

Ответы · страница 4
Павел Переяслов

Вот стих из Вас, ну прямо, льются, а с прозой... тут не ясно мне. Скажите места там найдётся, чтоб написать и обо мне?

Фенька *****

о,земляк,чеж не написать😄нежалко

Павел Переяслов

Вы - Добрая! Фенька! А, кстати, Вы по фене ботаете?

Фенька *****

ну могу и не доброй щас стать......... а так то в Ростове все ботают по моему

Павел Переяслов

Конечно, Вы - основатель сленга

Павел Переяслов

Страшно!... Вы смело в темноту шагнули, там шахта лифта, он внизу, тут не сработала система, родным пришлось ронять слезу...

Фенька *****

да мож как раз в нее и нужно.............

Павел Переяслов

Вам то будет всё равно, а родным потом возиться с остатками и похоронами. А вы уж определитесь: "Быть или не быть? Достойно ль, кряхтя под ношей жизненной плестись?..."

Elvina Maday

Да, если бы в молодости чаще случались подобные ситуации, чтобы можно было разобраться в собственном окружении.

Татьяна Алексеева

Так часто в жизни происходит -
Нас Чёрт куда-нибудь заводит...
Понятие придёт потом...
В образе дьявола с хвостом

Елена Максимова

Есть в каждой нравственной системе
Идея, общая для всех:
Нельзя и с теми быть, и с теми,
Не предавая тех и тех.

Татьяна Анатольевна

Речь не обо всех, а о себе.

Вагон Путеизмеритель

Побыв не с теми затерялся
И тех бедняга пропустил.
Вопрос как был, так и остался,
А он с не с теми все грустил...

Господин Евгений Vирт

Ну не знаю. Я себе в принципе верю. Если мне с человеком хорошо, я не буду выяснять насколько это справедливо.

Афина

Себе, понятное дело, верят все) вопрос, а вот насколько верны вам?

Господин Евгений Vирт

Это важно если вы не цельны. Одна полчеловека ходит ищет другую полчеловека. А если цельны, вам до лампочки кто там с кем там. Если человек отказывается от Хорошего вина чтобы пойти пожрать помоев это его личное дело. Винодел и его искусство тут ни при чем. Вино прекрасным быть не перестанет.

Афина

Ага))) ну судя по тому, что вы тут накуролесили, своими фразеологическими оборотами, смешав всё в кучу, впечатления не производит

Господин Евгений Vирт

Фразеологические обороты это другое. То были метафоры. Пока👋

Афина

🤣В вашем случае переходящие в метаморфозу )) чао👋

Константин Демидов

Порою нужно просто мыслью себя тихонько оградить, чтобы понять шаги за смыслом и в темноте не с тем не быть.

Константин Демидов

Считайте, что вышел и поклонился. Ответа не дождался и на.....................

Ольга Бахиркина

это камушек в мой огород,складно у вас получилось,браво,извините,если чем обидела.

Константин Демидов

Почему Вы должны извиняться? Складно же у меня получилось? Мне проще - я стихи давно пишу.

Константин Демидов

Спасибо. Только не совсем понял за что

Ольга Бахиркина

за стихи и неплохого человека.

Константин Демидов

Обращайтесь. Не (как Вы сказали) плохой человек напишет.

Мила Гаева

как это четко...прямо в точку..и не понять,кто не видал...и в темноте(не в одиночку)скорей веселье правит бал)))

Александр Алексеев

Фонарик где? Опять потерян? а , может, нет там батареек? И в темноту боюсь шагать, И что там - снова не понять...

Андрей Гусс

Могу ответить в рифму тоже,и сапогом ударить в рожу.Но,как Господь нам завещал-любить и тех и этих.Я молчал.

Андрей Гусс

Ах,путь,конечно,скользкий и коварный,но он зачем-то нужен в кругу и тех и этих.Последний Выдох Продакшн .Главное Управление СС.Р.С.Не выдёргивайте чеку из феньки по пустякам!

Андрей Гусс

Да фиг с ним!Валяйте!Жалко,что фашистов вокруг нету!Фашисты-кис-кис-кис...

Александр Макаров

и не всегда толком поймете кто те, а может и не те, дойдет до Вас когда начнете искать кота Вы в темноте...)))

Борис Алиев

Моя невеста слишком часто пыталась это понять и в конце концов залетела. Пришлось одной растить ребёнка.

Ruslan Sidorenko

Пусть было так, а не иначе,
Я не жалею ни о чем.
У всех в судьбе – свои задачи.
Спасибо им, кто был плечом.

Ирина Бакулина

Да,точно.Когда я переживаю,что у меня дома как-то не так,я иду к соседям и домой возвращаюсь,как в дворец.

Анжела Аганова

У всех дорог – свои пределы.
И вот, внезапно, в суете,
Как будто, сердце охладело
Ко всем, которые не те.

Анжела Аганова

Антонина Тодорова👍

Сёгун Аутум

Бывает и так. Раз в каком то случае есть недопонимание - пространство вариантов,подберет что то другое.

Юрий Тоньшев

А те потоки бранных слов
В неадекватном состояньи
Сотрут с лица земли любовь,
И не поможет покаянье...

Петр Сорокин

Смотри без суеты вперед.
Назад без ужаса смотри.
Будь прям и горд,
Раздроблен изнутри, на ощупь тверд.

И5
Игорь 56

кто те которые в тумане под наркотическим туманом нас манит и прощает всё хотя грешна прости за всё )))

Сергей Панасенко

Я ЖЕНЩИНАМ НЕ ДОВЕРЯЮ...
ОНИ КОВАРНЫ И ХИТРЫ...
ОНИ НА НОГТИ -КЛЕЯТ НОГТИ...???
РИСУЮТ БРОВИ-НА БРОВЯХ...???