Ольга

Что делать человеку, когда он понимает, что не нужен никому?

Ответы
Александр Иванович

Я тоже не знаю што вы здесь делаете?????????Но я помогу!!!!!!!!Надо челвеку нажраться и тада он станет нужен всем!!!Так што рекомендую!!!!!!!

Ольга

Нажраться в смысле напиться? А если человек не пьёт совсем?

Александр Иванович

Если не пьёт то это ужасно! Срочно к врачу!!!!!!!!!! А вот если бы этот челвек жил в палеозойскую эру, то ево бы сразу сожрали динозавры!!!!!!!!!!Так што срочно к врачу и научиться хлебать и по настоящему!Это спасёт!!!!!!!!!!!

Дмитрий Донченко

Не думать так - это ерунда! Кто-то кому-то, но необходим - ТОЧНО!

Бываю Хорошей

что значит не нужен никому? не может такого быть

Ольга

Может...

Бываю Хорошей

говорю нет

Александра Стан

понять, что он нужен себе, и жить ради себя

Ольга

Всё время жить ради себя - это скучно...

Александра Стан

вовсе не так, когда вы начинаете себя любить и уважать, а следовательно меняться к лучшему. участвовать в разных аспектах жизни, жить интересно - в жизни начинают появляться люди, которым вы нужны, можно потом из них выбрать тех, кто вам нужен и больше не депрессовать))

Ольга

Понятно, спасибо)

Огненная Искра Огниво

НЕ ВПАДАТЬ В ПАНИКУ...

Ин
Инга.

Даже себе самому?))

Ольга

Да...

Ин
Инга.

Так не бывает. Это временная потеря себя самого. И только.))

Олеся Закутайло

Заняться собой

А.
Александр .

да пошли они....

Ал
Алёна

Полюбить себя!

Элвис-2

Стать кем то

Ольга

Кем?

Элвис-2

Мастером

Ольга

В чём?

Элвис-2

В чем угодно, хоть киллером

Ольга

Я и так уже много чего умею

Элвис-2

Не просто уметь а стать супер

Станислава Яворская

найти друзе