Южный Кот

...а кто будет выступать против нашей свободы слова, тем мы быстро рты позатыкаем?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Зашел разговор у Путина и Трампа о свободе слова. Трамп говорит:
- Вот у нас, в США, свобода слова: любой может выйти на площадь перед Капитолием и сказать, что Трамп- дурак.
На что Путин, не долго думая, ответил:
- У нас тоже любой может выйти на Красную площадь и сказать, что Трамп - дурак.

Св
Светлана_Светлана

Самые вредные, это модераторы, они хуже Путина. Все политические вопросы удаляют

Ал
Алла

Свобода человека заканчивается там,где начинается свобода другого человека...

Никифоров Валерий

А кто в нашем миролюбии усомнится , тот кровавыми слезами прослезится.

Z*
Z *Ирина*

так именно сейчас в соединенных штатах армении так и происходит.. ?

Z*
Z *Ирина*

шутка? думаешь сейчас трудно узнать что где происходит в мире?? ты это серьезно? не.. это не спрятать.. видео с места событий каждый день блогеры постят.. так что этот ваш номер не пройдет... можешь своей бабуле рассказывать про шутки.. а я знаю.. да здравствует инет.. 😁🤷‍♀️😁😁 про события в смешных штатах арменики узнать не сложно... 🤣

Южный Кот

а лучше послушать Соловьева с Киселевым)))они врать не будут)))

Z*
Z *Ирина*

а зачем ? если бы не вы, я бы и не знала бы ни киселева, ни соловьева.. ютуб такой большой.. а наших мигрантов с сумашедших штатах америки так много.. и блогер там каждый второй наверное.. так что мы в курсе.. каждый снимает и выставляет в инет все что видит... так что видим все.. можешь лопнуть от злости.. 🤣

Южный Кот

большого счастья тебе в ютубе))))

Z*
Z *Ирина*

и не только в ютубе... в жизни.. ))) и вам тоже - взаимно..

Юлия Тарасова (Раковская)

Это уже не свобода Да и излишняя она тоже не всегда на пользу...

Южный Кот

а кто определять будет?

Юлия Тарасова (Раковская)

Думаю проблема в неумении создавать диалог и контакт...А если каждый будет себя вести и говорить всё что самому заблагорассудится Будет ли прок от этого....?Говорить и слушать даже если не всё нравится -Это контакт..А определять -во всем без перегибов самому....Сказать надо если это надо ....но и уметь послушать другую сторону....

Стас Васильев

точно. В намордники облачили, осталось в ошейники. Мы такие)))

Mарго Беккер

оо многаа лет ужоо ето деелают года с 17 ого-прошлого века

Южный Кот

да и раньше не стеснялись...

Станислав

Раньше Лаврентий быстро бы доказал, что вы не правы)))

Южный Кот

вы еще Мюллера вспомните...

Станислав

А что, славный малый. Шучу)))😅

Олег Мирошников

для этого нужно, как минимум, самому не получить кляп

Валентин Чистяков

ВЫ о какой;? ПЕДЕРАСТОВ; так это ВАШ выбор!!!!!

Александр Демидов

И, как там обстоит дело... с "быстротой"..? 🤔

Александр Демидов

Ясно.... не очень. 🤷‍♂️

Забава

меньше каркать следует, а то сыр выпадет

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно , кто будет этим затыкателем

Ли
Лида

Да, свобода это средство к действиям!

Нина Грибер

А про затычку можно поподробнее🤪

Южный Кот

пирожком...

Дэн

Свобода слова наказуема законом.

Виталий Леонтьев

Трудно смотреть в закрытые гдаза

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да нет, лучше к стенке сразу

Валентина Куприянова

Все сидят по своим норам..