Uldana Kazakhbayeva

Я вскоре планирую онлайн школу открыть по личностному развитию и вот зондирую, что бы вам хотелось от меня услышать, какие вопросы могла бы для вас прояснить, ничего что спрашиваю? Просто ко мне часто заходит молодёжь и не молодёжь с вопросами разными и я им помогаю, а только сейчас решилась школу ещё открыть, хотя у меня есть любимое Швейное дело 😊

Ответы
Станислав Филиппов

Дело нужное, важное. Учитель принимает на себя ответственность за то. куда он ведёт своих учеников. Чему учить собираетесь? Многое нужно знать и быть близкой к Истине.Если добру,. любви, милосердию, творчеству - очень хорошо! Тогда "В добрый путь".

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо!!! Именно этому

Станислав Филиппов

С Богом!

Uldana Kazakhbayeva

И вам удачи!

Фарит Рашитович

Самое важное для человека это он сам. Отсюда: здоровье - вода, еда, воздух, психологическое окружение, продолжение его рода, безопасность (защищённость). Всегда будет интересен вопрос как этого достигнуть используя только то, что тебя окружает.

Uldana Kazakhbayeva

Фарит! Как верно ответили, спасибо!!! Я тоже так считаю и потому именно в этом направлении и буду строить свои семинары, о самом себе!!

Фарит Рашитович

Очень сильно будет влиять на всех, то что вы сами достигли,используя только то, что вас окружает.

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю, спасибо ещё раз! Приятны ваши рекомендации

Владимир

создание системы принятия безошибочных решений, как стать абсолютно результативным человеком , как держать вокруг себя только нужных людей у которых можно учиться

Uldana Kazakhbayeva

Мудрено сказано, но понимаю вас и о чём вы! Для начала станьте более открыты и доверчивы, и будьте полезны своему окружению и к вам потянутся такие же

Владимир

я знаю как это сделать, а для людей думаю сможете сделать интересный курс

Uldana Kazakhbayeva

О, спасибо за поддержку!! Приятно очень сходу так

Владимир

успехов вам в реализации данного решения!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо большое, постараюсь

Sekach Dev

Дело любимое у тебя хорошее! ним и занимайся...)) А ты не боишься что будет масса вопросов от извращенцев и разного рода придурков... которые заставят тебя краснеть...

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю и спасибо. Видимо, я уже не в том возрасте, чтобы бояться

Sekach Dev

Ну возраст... понятно... Но все же не торопись ... там очень много грязи... Ну шьешь и шей на радость себе и людям...))

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо

Sekach Dev

🌹

Светлана

Мне лично ничего не хотелось бы услышать. Я достаточно развила свою личность и без онлайн школ. И считаю,что Вы просто будете брать бешеные деньги с бедных людей.

Uldana Kazakhbayeva

Ок, Светлана, спасибо за ответ!! Вас поняла

Светлана

Замечательно.

Пётр Русин

вот и шей-надежнее!сейчас весь мир маски спрашивает, а ты про какой - то лохотрон личностного роста!да за сезон пошива масок олигархшей станешь!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за совет, Петр! Я как-то определилась уже

Станислав

Вопросы обычно одни и те же. Здоровье и деньги. О. Бендеру задавали несколько иные: почему нет в продаже животного масла и еврей ли вы)))

Uldana Kazakhbayeva

Хорошо сказано! И сравнение с О.Бендером прикольно! Спасибо вам за ответ!!

Uldana Kazakhbayeva

а Здоровье вы творите сами, вернее от вас оно зависит. Не будете подавляться никем, то есть что бы ни происходило и кто бы что ни сказал, вы умеете это стойко переносить и никакая болезнь вас не возьмёт и Деньги будут тоже 👌

Michael Lvovich Kunin

Вы очень похожи на мою сваху .Она похожа на вас. Она узбечка из Ташкента. И вот вопрос - а Вы от туда ??

Uldana Kazakhbayeva

Нет, но рядом, из Казахстана я, а сваха, это как мать невестки?

Michael Lvovich Kunin

Сваха- это мать мужа дочери и на оборот.

Uldana Kazakhbayeva

Понятно, Спасибо

Михаил Палаткин

Вот и занимайтесь любимым делом....а то за двумя зайцами гнаться...как то не очень((

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо вам

Михаил Палаткин

Да не за что)

Аксакал-Хан-Паша

...вы выстраиваете свой бизнес-план...!!!...и сколько заплатите за вопросы...???...

Владимир Михалыч

А вопросы со швейным уклоном вам задавать можно только, или и другие тоже?

Uldana Kazakhbayeva

Любые!

Ольга Чернышева

А у Вас есть опыт в такой деятельности и знания по личностному развитию?

Uldana Kazakhbayeva

У меня как раз тема о помощи самому себе, потом и всем другим помочь сможете

Ольга Чернышева

Да, здорово. Есть готовые разработки? Можете скинуть мне на почту?

Uldana Kazakhbayeva

Я разрабатываю и потом сможете всемувидеть и услышать на моем сайте

Ольга Чернышева

Хорошо.

Эл
Элексей

ну ка научите меня как бабуль на лево повести . чтобы на чаек приглашали

Uldana Kazakhbayeva

Всё ок, не волнуйтесь

Эл
Элексей

прекрасно . 💋🤭💐🥂🍾

Эл
Элексей

Ну пока . тут вона бабуля зовет в кухню пощелкать

Игорь Кольцов

для того чтобы учить, надобно учителем стать,..а кто был вашим учителем?

Uldana Kazakhbayeva

Учеником стать- вы хотели сказать,Игорь? Да вы правы Я очень люблю быть учеником и очень много обучалась, можно сказать с детства У меня была такая установка и поэтому учителей у меня было очень много даже, перечислить всех невозможно, поэтому я думаю есть что сказать людям ,тем более ей помогать люблю 😆

Луиза

по личностному развитию, это для тех, у кого проблемы с самооценкой ?

Uldana Kazakhbayeva

И это тоже, Луиза!!

Луиза

Удачи Вам в нелёгком деле!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо большое и вам удачи!!

Vladimir Rakivnenko

У нас так много похожего... и я - ядерные боеголовки - проектирую... ))

Uldana Kazakhbayeva

Вы имели ввиду много различного

Vladimir Rakivnenko

До встречи, на Байконуре!

Uldana Kazakhbayeva

Ok

Миронов Николай

Как вы относитесь к принципу неопределённости Гейзенберга?

Uldana Kazakhbayeva

Понимаю, только не могу ничего ответить по данному вопросу, потому что не знакома с этим принципом

Миронов Николай

Вы открываете школу, вам могут задать подобное! А уж на вопрос --- Кто мы? , у вас наверняка нет ответа!

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо за беспокойство за меня. Мы Духовные существа, попавшие сюда

Миронов Николай

О духовности и речи быть не может! На этот вопрос есть ответ, но для этого нужно знать--- философию, психологию, психоанализ, неврологию, нейробиологии, нейрофизиологию, квантовую механику( оттуда принцип неопределённости), космологию! Ответ слишком фантастичен, но он есть!

Леди Мила

Я не уверена, что у вас есть сказать мне что то новое

Uldana Kazakhbayeva

Я вас понимаю, и очень даже, потому не настаиваю. Спасибо за внимание

Владимир Золотницкий

Как Вы относитесь к современному воспитанию детей?

Uldana Kazakhbayeva

Это широкий вопрос, что именно вас интересует? Потому что сейчас в воспитании сплошные перекосы, а чаще дети предоставлены себе, то есть воспитывать некогда дома, а контроль жёсткий

Владимир Золотницкий

Вот и я о том же

Телефонист Вася.а

Занимайся швейным делом.И прбыльнее и достойнее.

Uldana Kazakhbayeva

Спасибо