Ма
Марс

пожилых граждан и первым делом пожилых чиновников нужно отправить в мир иной чтобы во время войны не тратили ресурсы страны ?

Ответы
Венера Багманова

Интересно, вы на всегда останетесь молодцы?

Ма
Марс

буду погибать молодым

Венера Багманова

Ни кто не знает, сколько ему осталось. К старшему поколению надо относиться с уважением.

Ма
Марс

мусор практически все через одного

Венера Багманова

Добрее надо к людям относится, и в молодом возрасти можно превратится в мусор и в овощ .

Ма
Марс

добрее ? к садистам только такое отношение и это справедливо

Эвелина

С Новым годом и наилучших пожеланий ...

Ма
Марс

и ....

Эвелина

Не и...кай ,все лучше чем ты думаешь..настройся на лирический лад,однако праздник

Ма
Марс

бандеру славите ?