Solnyshko

Человек, которому Вы нужны, всегда найдет способ быть рядом? 🖼

Ответы
Наталья

Думаю, да . Конечно, если только не помешают непреодолимые обстоятельства ))), например, вы в скафандре в открытом космосе )))

А Не Скажу

да .. как только я его не гнала ...я оскорбляла его так , что самой было совестно. Странная вещь любовь

А Не Скажу

мне? ..я же никому не бросаюсь под ноги

Solnyshko

Обними меня, Жизнь! Я соскучилась жутко!
Если можешь - на час, если нет - на минутку,
Обними меня так, чтоб секунд не считала,
Не сводила концы, не искала начала,

А Не Скажу

👏очень сильно

Solnyshko

Мы в мире все неповторимы ...
и жизнь одна у нас на грех...
Да.., мы бываем не всегда любимы..,
но любим тоже ведь не всех....

А Не Скажу

да ...

Азизхан Айдарани

человек существо которое может практически все если сильно этого захочет
в том числе и быть рядом

Solnyshko

nu ,ea toje liubliu tak govoriti, toliko inogda obstoeatelistva silnee nas

Азизхан Айдарани

может быть
смотря как все мы со своей стороны сможем и хотим влиять на происходящее
либо мы следуем обстоятельствам либо обстоятельства следуют за нами
энергия следует за мыслью как подумаете так и будет

Сергей Богданов

Нет. Всё что он может это лишь разгадать ваше желание его видеть рядом. В конце концов он же не бог.

Solnyshko

v kajdom iz nas esti cheastichka boga

Сергей Богданов

Да но только частичка.

Solnyshko

i eto xvatit, esli o ne pomniti

Виктор Царук

Если вы нужны этому человеку,то пожалуй,а если он чувствует что не нужен Вам то вопрос открытый.

Славко Сорванецкий)

Да, ему помешать может только один человек - то, то не хочет, что с ним были. Добрый день, Ассира!)

Solnyshko

Привет, мил человек, жклание, ето 1000возможностей, нежелание 1000причин

По
Потёмкин.

Можно и так - Чим больше имею тем больше нужен людям рядом живущим и множественном числе.

Александр Бардаков

надо не привыкать а ценить... и смотреть чтобы вас ценили за ваши поступки...не прав ХАЯМ

Solnyshko

vy umnee mudretzov?

Александр Бардаков

😇 не не умнее РАЗУМНЕЕ

Solnyshko

toliko ot skromnosti ne umrete

Владимир

Слишком звёздное заявление! Он будет рядом, если ты сама этого захочешь...

Татьяна Вейсман

Это точно, только почему то , этот человек, перекладывает всё на тебя......

Solnyshko

🤦‍♀️🤷‍♀️

ДА
Дмитрий Арбузов

а если всех людей считать родными и близкими как делал это Будда?

Solnyshko

tak my i tak rodnye , po Adamu i Evu))

ДА
Дмитрий Арбузов

так почему же они способы не ищут а норовят то подраться то поругаться?

Solnyshko

potomu chto zabyli ob etom((((((((

ДА
Дмитрий Арбузов

но почему то живут все рядышком при этом даже не знают друг друга - это как так?

Solnyshko

potomu chto tzenosti u liudei peremenilisi

ДА
Дмитрий Арбузов

возлюби деньги ближнего своего как свои

Инесса Станиславовна

Это точно но сделать порой ничего не получается у большинства))

Solnyshko

Смысл жизни — в мелочах: ужин
вместе при свечах, роза в спальне
на рассвете, радость, как смеются дети...

Бауыржан Байгараев

Минуты, час, день если ты нужна ему он найдет время для тебя.

Solnyshko

Удачи

Бауыржан Байгараев

Обида? Или все прощание

Solnyshko

На обиженьіх воду возят

Бауыржан Байгараев

Значит до свидания. Печально

Yra Kozlov

она живет в америке. а до сих пор ищу способ оказаться рядом

Ольга

Точно, жаль,что мы женщины понимаем это слишком поздно...

Олег

Несомненно.Привет кареглазка😘🌹🤝Как жизнь молодая??

Олег

💋

Solnyshko

prekrasnogo vam dnea

Олег

Была б ты рядом,забросал бы .....Живыми цветами.у нас их море.

Solnyshko

🖼

Олег

👍👍👍💋🤝

Алексей Шустин

Привет !!! По крайней мере Будет стараться это сделать.

Solnyshko

Привет, при желание даже невозможное возможно

Алексей Шустин

Ну пойми, человек заболел, или не дай Бог сел в тюрьму, он будет стремится к встрече, это ведь ни от него зависят обстоятельства.🌹🌹🌹

Solnyshko

Родом бьіть можно даже на растояние

Алексей Шустин

Ну это уже другое.

Solnyshko

Но важко

Подрыв Устоев

Ну да, пока не надоест. Тогда он найдёт способ сбежать.

Solnyshko

🤷‍♀️

В М

Должен стараться быть рядом, насколько это возможно.

Solnyshko

Желание ето 1000возможностей, нежнлания 1000причин

Александр

🖼точно.......и плевать на всех........))))))))))))))))))))