Виктор Чугуев

Если жена изменила мужу один раз, созналась и он ее простил. Изменит ли она ещё раз?

Ответы
Иван Сагдуллаев

Конечно! Как ты мог ещё что-то думать и надеется. Таким шл#хам верить нельзя! Они всегда уйдут к более богатым и ухажёрам, чтобы пятки им лизали блин. 🙄

Tatiyna Gontar

это нужно спросить у дамочки... лично не изменяла и даже мысли ни разу такой не возникало... хотя часто приходилось быть в командировках...

S.
S.м.

если жена захочет изменить ей и командировки не понадобятся...😅

Tatiyna Gontar

измены тоже разные бывают...

S.
S.м.

😂

Tatiyna Gontar

простить - это дорогого стоит))

S.
S.м.

согласен

Эв
Эвелина

Безусловно,предавший единожды предаст и потом ,трудно переступить ,а когда переступила то пошло поехало

Павел Капуста

"Если жена тебе изменяет - радуйся, что она изменяет тебе, а не Отечеству." (с) ☝️😆

Татьяна Ковалева (Павлова)

какова причина ее измены? возможно вы не уделяли ей внимания....

Виктор Чугуев

Не я , а ее муж. Я не женат

Татьяна Ковалева (Павлова)

скорее причина в нем, и она в отместку так же поступила, лучше разводиться чем такая игра

Fenix🇱🇹

Ну и будет дамочка грешить и каяться …а муж олух .

Дима Бойко

Пиздаа все решает кого поибет иль наибаит

Василий П

Один раз прокатило, прокатит и второй.)

Ал
Алекс

Может изменить, а может и не изменит.

Sergei

Не узнаешь, пока она ни сознается.😜

Маша

Да. Предавший однажды предаст снова

Владимир Разувакин

изменит еще , с мужем что-не так

Alisa Warshavsky

Она, что же, совсем дебильная!

Лариса

А зачем созналась -то? Дура?

Лариса

Часто путают совесть с дуростью.

Виктор Чугуев

Не знаю подробностей. Так бы ответил.

Анна

Зависит от натуры человека

Жа
Жанна

Свинья везде грязь найдет

Марго Беккер

Только идиотки сознаююся

Виктор Чугуев

Он ее перед фактом поставил. Ей деваться не куда было, вот и созналась. Скорее идиотка , что изменила.

Бушнева Алена

Дважды идиотка.Идиотка,когда изменяла..Идиотка,что не развелась.

Виктор Чугуев

Ну с любовью не поспоришь, а то простое клише( типа просто секс)

Бушнева Алена

😲Как это просто?Есть понятия..безответственно,безнравственно,не порядочно..Человек должен отвечать за свои поступки..и отвечают..У меня сейчас перед глазами пример ну,двух мужиков,которых убивали арматурой металической..Выжили...Мужья убивали,потому что те посмели тронуть его жену...

Он
Она

Простил, но не забыл.

Виктор Чугуев

В вере, честности и любви я беру тебя в свои законные жены, чтобы разделить с тобой план для нашей совместной жизни, объединенной во Христе. И с Божьей помощью, которая укрепит и направит меня, к лучшему, к худшему, в болезни и здравии, в радостях, в печалях, пока смерть не разлучит нас.

Он
Она

Эх......если бы не смерть

Виктор Чугуев

Знаю человека, который развёлся с женой , узнав что она подружилась с мужчиной на работе( без секса) и делилась с ним домашними( семейными) проблемами.

Он
Она

Если дома секреты, а для чужих открыт, то это выход

Он
Она

🤷‍♀️

Осеннее Настроение

Всё индивидуально...

Звезда Очей Твоих

совсем ку-ку она