Ответы
Alisa Warshavsky
Ну что не брякнешь обнюхавшись кокаином...
Кр
Красавчик
А многих предупреждали, что после выборов вы такое узнаете, такое начнётся.
На
Натальюшка
Прям капец
Кр
Красавчик
Не врут значит полубоги в кремле, что народ обогатили.
Кр
Красавчик
Так денег у народа вагон и маленькая тележка, у каждого.
Кр
Красавчик
Честно честно. Я заметил, после роста цен в мвагазинах сразу мишустин докладывает об экономическом росте , прибыли в казне рф-ии. Ну, потом награждают друг друга.
Кр
Красавчик
Нет нет, только сплош и рядом патриоты.
Кр
Красавчик
Мне было интересно и я прочёл откуда взялись патриоты. Честно меня это радует, если они себя так называют в кремле
На
Натальюшка
А кремль это патриоты что нас берегут и любят??
Кр
Красавчик
Им же нужно чтото говорить, вот и говорят. Работа у них такая за родину говорить.