Марта Кошка

ВОПРОС ПРО ПЕРЕКЛИЧКУ КОШАЧЬИХ БЫЛ НЕВЕРНО ПОНЯТ ВСЕМИ ОСТАЛЬНЫМИ. ПИШУ ПО-ДРУГОМУ: ПАНТЕРКА, ОРАНЖЕВАЯ, РЫЖАЯ, КОТЕНОК, БЕЗСОВИСНЫЙ, МАЛИНОВЫЙ И ТАКИЕ ЖЕ КОШАЧЬИ-ЖДУ ЗДЕСЬ! Я СОСКУЧИЛАСЬ!!! А ВЫ? ОБЩИЙ ВЕСЕННИЙ СБОР!! МЯУ-МЯУ!

Ответы
Ин
Инга.

Привет! Ну и как у вас там, на крыше? У нас -раздолье-лепота!!!😸😸😸😸😸

Марта Кошка

ДЕНЬГИ НЕУДОБНЫЕ -ТРАТЯТСЯ БЫСТРО😆. ДОКУМЕНТЫ ЗАМЕНИЛИ. СВЕТ СДЕЛАЛИ. ВОДА ЕСТЬ. СТРОЯТ МОСТ В КЕРЧИ-ОТ МЕНЯ ДАЛЕКО-ДРУГОЙ КОНЕЦ КРЫМА. СЕГОДНЯ ТРИ ГОДА КАК МЫ В РОССИИ 😊

Ин
Инга.

Это хорошо.А супостаты границу как проложили?Колючей проволкой небось?😃😃😃😃

Марта Кошка

ТА ВРОДЕ РОВ ХОТЕЛИ ИЛИ СТЕНУ. ДЕНЕГ НЕТ😆

Ин
Инга.

😂😂😂😂😂😂😂Всё-занавес.😂😂😂😂

Александр Родиков

курильский бобтейл, бурманец и дворовой породы мурка передают мяу-мяу

Александр Родиков

три кота передают привет

Марта Кошка

ТЫ ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛ????

Кот Макси

А по мне типа не соскучилась! Лаааанна! Учту!🌹

Марта Кошка

ВОТ. НАШЕЛ! Я Ж НЕ ВСЕХ ЗАПОМНИЛА ПО ИМЕНАМ. ПОЭТОМУ И ЗОВУ💋

Кот Макси

Зато первый!

Нюточка Пантерка

Мяууу

Нюточка Пантерка

Вторая

Марта Кошка

ПРОДОЛЖАЕТ ВЕСЕННИЙ РАСЧЕТ!

Владимир Литяйкин N

Аллё мы уже на крыше играем на скрипке

Владимир Литяйкин N

Ты вообще какая дерзкая- я может эту тему знаю

Марта Кошка

КАКУЮ? ТЫ ОРАНЖЕВАЯ КОШКА? ИЛИ КОТ МАЛИНОВСКИЙ?ИЛИ ПАНТЕРКА? КТО ТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ????

Владимир Литяйкин N

Однозначно котяра- цвета безлунной долины

Марта Кошка

НЕНОРМАЛЬНЫЙ

Владимир Литяйкин N

Согласюся

Владимир Соколов

Здесь занимаются болонками

Фенька *****

а шо,непонятливыи?

Https://vk.com/publicskazan

Начинается

Бизсовисный Катяра

мяв!)))))

Марта Кошка

СПИНКУ ЛЕЧИ

Бизсовисный Катяра

та....валяюсь на диване....щя нужно пойти чайку посербать )))

Марта Кошка

И КОТА ПОКОРМИ

Бизсовисный Катяра

эт-ОДНОЗНАЧНО!!!!!

*елена *

Брысь

Марта Кошка

САМА БРЫСЬ!

*елена *

Ненормальная

Марта Кошка

Я НОРМАЛЬНАЯ. А ВОТ ТЫ ВЛЕЗЛА В ВОПРОС, КОТОРЫЙ ТЕБЕ НЕ ПО ТЕМЕ.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Гав

Марта Кошка

ЕЩЕ ОДИН ЛЕВЫЙ..

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ну ну я те дам левый 😈 я полноправный представитель Мартовских КОТЭ

Марта Кошка

Я ПРО КОШЕК-В ИМЕНИ КОТОРЫХ ЕСТЬ КОШАЧИЙ НИК! А ЗДЕСЬ ТЫ-ЛЕВЫЙ! ТАК ПОНЯЛ?

Adil Boshkoev

:);)))

Во
Ворон

))))

Михаил Рыженков

Марта Кошка

ТЫ КТО???

Михаил Рыженков

К-О-Т трижды 1951 год,рыба