МД
Меняю Дислокацию)))

Какая страна в мире вам больше все не нравится!!!! Убедительная просьба- не трогайте несчастную Украину пожалуйста!!!

286
34
3
Ответы
Елена Поддубная
Елена Поддубная

Слушала относительно недавно аудиокниги "Корни и крона", " Ветка сакуры", "Наблюдая за англичанами". Иак вот, на англичане, ни японцы симпатии не вызвали

0
0
Mарго Беккер

почему она должна не нравиться-ЕСЛИ я её не знаю и никогда не бывала...Можно , ведь, говорить об этом только если там жил?

0
0
Аксакал-Хан-Паша
Аксакал-Хан-Паша

...ОНА ОБ НАС НОГИ ВЫТИРАЕТ...А МЫ МОЛЧАТЬ БУДЕМ...!!!...НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ...НЕ ДОЖДУТСЯ...

0
0
Олег Мирошников
Олег Мирошников

И таки вам скажу,что нет плохих стран,есть хреновые правители....
А Россия лучше всех!!!!)))))

0
2
~E
~ Eva Lansca ~

Как Украину люблю !! Она ведь тоже родина моя. А не нравится мне Великобритания!!!

0
0
..
..

Гондурас. Слишком уж часто её в России вспоминают недобрым словом )

1
0
МД
Меняю Дислокацию)))

Ой и меня волнует Гондурас!!!!!

1
ЛК
Лидия Кимач

Мне Антарктида не нравится! Холодно! Ни лета нет, ни песка на пляже!

1
0
ВК
Владимир Казарян

Украину обожаю. Это моя Родина. К остальным отношусь толерантно...

0
0
АК
Александр Клочков

правильно бревна из своих глаз торчат а других судят

0
0
СС
Светлана Смольянина

Украина замечательная страна....👍👍👍

4
0
Константин Егоров
Константин Егоров

Только люди странные

1
МД
Меняю Дислокацию)))

Люди!! Но просил же!!!!

1
Константин Егоров
Константин Егоров

Простые люди мне нравятся

1
СС
Светлана Смольянина

Люди замечательные,страна прекрасная,никого не слушай,я сейчас в Киеве и мне всё очень нравится

1
Алина Васильева
Алина Васильева

НЕСЧАСТНУЮ? САМИ ПОЖЕЛАЛИ ТАКОГО НЕСЧАСТЬЯ

0
0
Владимир Чигарев
Владимир Чигарев

Страны тут не при чём. Всё дело в людях.

0
0
ЛМ
Леди Мила

Что бы судить, нужно везде побывать.

2
0
АП
Андрей Петров

Людка езжай в Хохложопию ...

1
ЛМ
Леди Мила

нее, боюсь..

1
МВ
Малина Вареньевна

та, где граждане самые несчастные...

2
0
МД
Меняю Дислокацию)))

Вы видимо мало путешествовали))))

1
МВ
Малина Вареньевна

видимо да...

1
Пронович Сима
Пронович Сима

так и тогда какая израиль что ли..

6
0
МД
Меняю Дислокацию)))

Не понимаю (

1
Пронович Сима
Пронович Сима

у нас тоже не стабильно

1
МД
Меняю Дислокацию)))

Стабильно только на кладбище- это я вам как профессионал говорю)))

1
Пронович Сима
Пронович Сима

я говорю мы все время во времени войны ты не путай ничего

1
МД
Меняю Дислокацию)))

Вам не кажется что когда один народ ненавидет практически весь остальной мир это мягко говоря подозрительно)?

1
Пронович Сима
Пронович Сима

этого нет у меня

1
Julia Schönknecht)
Julia Schönknecht)

Мишка , тебя сейчас разорвут 😁

1
0
МД
Меняю Дислокацию)))

Ну на крайняк буду мучеником))))

1
ИВ
Ирина Выдрина

я нигде не была...мне все равно....

0
0
ВШ
Виктор Шестаков

Англия, но Шерлока Холмса люблю!

0
0
СС
Светлана Строганова

АМЕРИКУ МОЖНО ТРОГАТЬ?🙂

0
2
АГ
Александр Гараев

Хорошо. Все страны нравятся...

0
0
Следующая страница