Какая страна в мире вам больше все не нравится!!!! Убедительная просьба- не трогайте несчастную Украину пожалуйста!!!
Слушала относительно недавно аудиокниги "Корни и крона", " Ветка сакуры", "Наблюдая за англичанами". Иак вот, на англичане, ни японцы симпатии не вызвали
почему она должна не нравиться-ЕСЛИ я её не знаю и никогда не бывала...Можно , ведь, говорить об этом только если там жил?
...ОНА ОБ НАС НОГИ ВЫТИРАЕТ...А МЫ МОЛЧАТЬ БУДЕМ...!!!...НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТ...НЕ ДОЖДУТСЯ...
И таки вам скажу,что нет плохих стран,есть хреновые правители....
А Россия лучше всех!!!!)))))
Как Украину люблю !! Она ведь тоже родина моя. А не нравится мне Великобритания!!!
Гондурас. Слишком уж часто её в России вспоминают недобрым словом )
Ой и меня волнует Гондурас!!!!!
Мне Антарктида не нравится! Холодно! Ни лета нет, ни песка на пляже!
Зачёт)))
Украину обожаю. Это моя Родина. К остальным отношусь толерантно...
правильно бревна из своих глаз торчат а других судят
Украина замечательная страна....


Только люди странные
Люди!! Но просил же!!!!
Простые люди мне нравятся
Люди замечательные,страна прекрасная,никого не слушай,я сейчас в Киеве и мне всё очень нравится
НЕСЧАСТНУЮ? САМИ ПОЖЕЛАЛИ ТАКОГО НЕСЧАСТЬЯ
Страны тут не при чём. Всё дело в людях.
Что бы судить, нужно везде побывать.
Людка езжай в Хохложопию ...
нее, боюсь..
та, где граждане самые несчастные...
Вы видимо мало путешествовали))))
видимо да...
так и тогда какая израиль что ли..
Не понимаю (
у нас тоже не стабильно
Стабильно только на кладбище- это я вам как профессионал говорю)))
я говорю мы все время во времени войны ты не путай ничего
Вам не кажется что когда один народ ненавидет практически весь остальной мир это мягко говоря подозрительно)?
этого нет у меня
Мишка , тебя сейчас разорвут 
Ну на крайняк буду мучеником))))
я нигде не была...мне все равно....
Англия, но Шерлока Холмса люблю!
АМЕРИКУ МОЖНО ТРОГАТЬ?
Хорошо. Все страны нравятся...