Вл
Владимир

Любой плохой день можно исправить сном, едой и алкоголем. Есть еще, конечно секс, но это для успешные. Согласны?

Ответы · страница 2
На
Наталья

Да, полночь ю

Вл
Владимир

Самый бюджетный вариант но приятный...

Свет - Мария Стрижевская

как без него

Вл
Владимир

Привет Красноярск! Всего наилучшего Вам!🌹🙋‍♂️

Алина Маринес

Абсолютно...

Вл
Владимир

Думайте о хорошем и будет всё хорошо! Хорошего Вам настроения!👍🌹

Elvis Costello

🖼

Вл
Владимир

Циник знает всему цену, но не знает ценности. Хорошего Вам дня!

Алиса Лиса

Согласна

Татьяна

Точно

Вл
Владимир

Самый бюджетный, но эффективно использовать...🌹😉

Ел
Елена

Нет

Вл
Владимир

Всё просто: думай хорошо- будет хорошо.👍🌹

Вл
Владимир

Если жизнь тебя обманит Не печалься , не сердись В день уныния смерись День веселья, верь , настанет сердце в будущем живет Настоящие уныло. Всё мгновенно, все пройдет Что пройдет, то будет мило.🌹🙂

А Не Скажу

нет

Вл
Владимир

Понимаю... Есть другие варианты и интересы ... Хорошего Вам вечера!🌹🙋‍♂️

Andrew

Да

Вл
Владимир

Спасибо за понимание и хорошего Вам настроения!