Cергей Плотников

Каждый раз после стирки , не хватает одного носка! А у вас тоже такое бывает?)

Ответы · страница 3
Людмила

Постоянно! Причем с моими и дочкиными никогда, только с сыновьими почему-то🤔

Белява Наталья

Наверное у всех есть дома уголок, про который мы не знаем, где прячутся носки 😁

ОК
Олег Кулешов

когда машинка свой ресурс выработает можно открыть магазин по продаже носков

Михаил Купцов

Нет, потому, что я перед стиркой один носок всегда выбрасываю в мусоропровод.

Василиса

А знаете почему? Снял носки взял мыло и помыл и на сушку,реально так два будут

Любовь Пеночка

Надо по 2 дожить и всё после стирки вытаскивать. Вот так этот фокус решается

Любовь Пеночка

Значит, надо и доставать пару. А ещё можно и нужно между резинкой уплотнительной смотреть по всей окружности

На
Наталья

Вечная проблема,ложишь в стирку 6пар достаешь одного иногда два не парных

Баласанов Тигран

Доверь это дело женщине и носки твои будут всегда в паре 😜

Cергей Плотников

Судя по ответам, у женщин это тоже случается не редко.😊

Баласанов Тигран

Фигня, списывают из интернета эту затёртую, как носки до дыр, фразу и повторяют друг за другом.

Марина Карнаухова

Да постоянно блин! 2 мужика в доме а носков всегда 3 Куда деваются вопрос !

Sergei

Чёрт с ними с носками. Лиж бы все "концы" и "кончики" были на месте.😅

Sergei

А вот это - самое главное.👍

Ан
Анна

хуже.......................я его вечно по дороге к стиральной машинке теряю.........

Cергей Плотников

😊тогда есть возможность отыскать.

Анара Самомбетова

После стирки не бывает, до стирки бывает, когда муж раскидывает носки

Татьяна Нам

Еще как бывает. Носки всегда теряются. И ложки с вилками тоже😄 😄

Lubasha ~~~

а носки в машинке стираете.....лучше в ручную...точно не потеряются😁

Cергей Плотников

Да всегда в машинке, не заморачиваюсь.

Solidat Kairzhanova

Не бывает, если делать закладку, предварительно посчитать все носки

Roza Vetroff

...он вверху прилипает мокрый🤣🤣🤣...я стираю в спец.мешках😉...

Cергей Плотников

😊👍У меня есть,но я всегда о нём забываю.

Хиромант

У меня стирают сотрудники клининга. Я не нищеброд с двумя носками.

Cергей Плотников

Что же ты тут среди смертных делаешь?

Хиромант

Я нормальный. Но вас больше😜

Ирина Игнатенко

бывает! у меня много единичных носков! я иногда дома в разных хожу

Бабайкин Юрий

Всегда.Потом носок появляется в фантастических местах☹️ 🤣

Cергей Плотников

😂да бывает такое возвращается.)

Nadegda Grafova

Да постоянно, интересно, где у домового кладовая, я б заглянула...

Cергей Плотников

😊это машинка налоги собирает

Nadegda Grafova

Это дома, а когда на даче ручками, а один все равно пропал?

Cергей Плотников

Значит стёрли, во время стирки вы же стирание их.

Nadegda Grafova

Не согласная я, точно домовой проказничает😜