Не Он

Попробуй для интереса сосредоточиться на чем угодно, что тебя устраивает, нравится. Если нравится цветок, совершенство розы, вот посмотри на неё. Через минуту ты почувствуешь, что что-то не так. Жаль, что она скоро погибнет. Жаль, что это не растёт у меня. Жаль, что я это не могу видеть каждый день. Роза превратится в проблему, совершенство превратится в проблему. Это ум. Роза ничего не делала, она просто есть. Чем занимается ум — он в этом совершенстве выискивает проблему. Теперь это прекрасное создание стало проблемой для тебя.
***
Мне б твои проблемы, подумал я. И тут же вспомнил о своих.

Ответы
Ludmila S

У меня нет проблем...Меня в моей жизни всё устраивает!Пусть же и Ваши решаться в скором времени!🤷‍♀️🙏

Татьяна Морозова

полезете выяснять и торопить потеряете мгновенно...😀

Маша Ерёмина

☹️