Aleksey

🖼 да пофиг что снега нет!😂

Ответы
Наталья Шоломей

Стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут то ли я ...... А главное что к олимпиаде готов 😂😂😂😂😂

Обсуждайка

некоторые стоят на асфальте, в лыжи обутые.... , а этот молодец какой! и лыжи едут и он не ....

Л💫
Людмила 💫⚡

Стою на асфальте я в лыжи обутый. Иль лыжи не едут, иль я е@тый...😂😂😂😂😂

Ольга Любимова

Я стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я долбанутый?!

Св
Света

Стаю на асфальте...я в лыжах обутый....толи снега нэма....толи я е@тый!!!!!

Альберт Ихтонов

Стою на асфальте в лыжи обутый... То ли лыжи не едут, то ли я еб.....ый....

Thunder

Стою на асфальте я, в лыжи обутый. Толь лыжи не едут, толь я еба....й.

Ве
Вера

Стою на асфальте в лыжи обутый,То ли лыжи не едут,то ли я е-тый ...)))

Елена

Стою на асфальте в лыжи обутый. Толи лыжи не едут толи я е....тый

Татьяна Сердюкова

Да и правильно,,снега нет,а через час пойдет,у нас так и бывает

Ирина Максимова

Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжы н едут, толи я ...

Рашит Валиев

С утра был когда выходил на прогулку, а к возврату растаял.

Эльвира Галиева

Я лыжи не люблю, лучше в снегу плавать буду брассом.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Можно только с палками.. Или пока гулял, снег сошел.

Наталья Тюленева

Сказали прогулка на лыжах, значит так и будет))))😁

Ел
Елена

хммм....шаманский ритуал на призыв снега...так думаю

Ин
Инга.

Скандинавская ходьба. Мы не ищем путей легких.

Вилена Шахматова

Ага ...заволило все,весна как не как)

Ки Са

Стою на асфальте я в лыжи обутый...

Лариса Запорожская

правильно, по асфальту лучше...😁