Елена Эйбауэр-Мурзина

Как бы вы отнеслись к человеку.который обманул и бросил.а спустя 2 года начал звонить

Ответы · страница 2
Irina Kozlovskaia

Однозначно: раз предал предаст и второй раз! это как ударил -один раз;ждите повторения!

El
Elser1971

если хочет общаться, почему бы и нет....только будь осторожнее, не доверяй как раньше....

Оксана Кожемякина

Я бы не стала с таким человеком общатся если один раз обнанули будет и другой раз

Юрий Суровегин

...просто у него яйца пищат и от этого надо избавиться...извини -но это жизнь...

Елена Эйбауэр-Мурзина

он собрался за границу.а меня родители не пустили.в Германию на постоянное место жительства.а почему вы объвинили меня?я что похожа на стерву?

Юрий Суровегин

посмотрел на фото-даже очень хороша и на стерву не похожа...да просто в % 90-инициаторы женщины...и давно это было....

Юрий Суровегин

...да в то время решиться было трудно...а дальнейшая ваша судьба...

Юрий Суровегин

..замужем-все замужем и мне надо...так?...дети и наверное внуки....а счастлива?

Юрий Суровегин

...раз молчишь про счастье-понятно...50 ещё нет?

Екатерина

у всех все индивидуально так что советовать не вправе http://hjpu.tarsnab.ru/54462/3640738/

Фаил Хайров

Послать его туда куда он уходил,можно ещё дальше.И пусть не возвращается.

Фаил Хайров

Вычеркните его номер телефона.

Фаил Хайров

Ну пусть живёт и мучается...

Фаил Хайров

Забудьте его как дурной сон.

Светлана Фот

да, никак, не пошел бы он! Должна же быть хоть какая-то гордость у женщин...

Александр Мензюков

скажу. любое слово люблю не может преобладать над словом предательство

Владимир Глушко

я бы поменял номер телефона а ему сказал забудь меня и больше не звони

Аб
Абдрашит

вы сами узнаете человека который бросивший как с вами было отношение

Аб
Абдрашит

ответите какие виновности было,предупреждаете

*********

кто обманул однажды , тот ещё обманет и не один раз .я бы не простил .

*********

правильно , пошлите по дальше .

N*
Nyfrik ***

ни как, горбатого .... исправит, в одно болото дважды не входят....имхо

N*
Nyfrik ***

ну в таком конечно вопросе советчики не нужны, это сугубо ваше дело как с ним поступить, но выше сказанное имеет место быть.удачи вам!

Людмила Ларкина

пожелала удачи Но без моего участия.Обманув раз , повториться еще

Матана

Твое сердце подскажет.Елена,вот сейчас я бы не вернулась никому.

Матана

Не прощай.Погулял и вспомнил.

ольга сергаева-чернышова

На одни и те же грабли дважды наступать нельзя.так ему и скажите

Елена Референд

Милая Леночка, Сама вы чего хотите? Чтобы он вернулся или ушел из вашей жизни навсегда 😮 :? Не знаю что между вами произошло но мой любимый человек предложил подать заявление в ЗАГС не с ним а с его приятелем (чтобы получить бонусы а не для того чтобы мы поженились) После подачи заявления он уехал с моим женихом домой даже не проводив меня до моего дома ( вечером зимой ). ......

ольга сергаева-чернышова

он наверное,хочет вернуться,чтобы продолжить начатое -вам это надо,еще раз обманет,опыт уже у него есть

Д1
Диллер 1

ну наверно сначало нужно выяснить причину из за чего бросил (а)

Елена Эйбауэр-Мурзина

уехал на заработки и исчез.потом узнала.вернулся к бывшей

Д1
Диллер 1

ну тут он сплаховал! козыри у тебя теперь. не хорошо с его стороны. у меня похожий случай с бывшей

Галина Жуленкова

Все бывает в жизни. Но разбитая чаша очень плозо склеиваеться

Irina Grosman

Бросать надо самой, быть брошеной, наверное, не очень приятно.

Владимир Мазунин

Порадовался бы его рпиобретенному опыту,а за одно и за себя.

Юлия Художник

сказала бы ему "До свидания" ибо надо себя ценить и уважать!

Юлия Художник

молодец! самое главное не сомневайтесь, правильно ли сделали....