Че
Человек

Успешный мужчина - тот которого любят деньги или женщины??? Два в одном не бывает - он или любит или зарабатывает!!!

Ответы
Нерасторопная Женщина

Если он успешный, то он и деньги заработает и женщину завоюет... В ответ его будут любить и деньги, и женщины.

Че
Человек

Все и сразу...???

Нерасторопная Женщина

Нет, не всё и не сразу. Надо стать сначала успешным, чтобы было, если не всё, то почти всё.

Михаил Гехт

работать или иметь деньги+женщин. Чтобы и то, и другое - эстрада. Остальные или-или

Ольга

ха чувства и дела отвечают разные чакры. Так что одно другому не помеха.

Вера Сергеевна-V

Так жизнь полна неожиданностей именно как два в одном ))))

Остап Бендер

Все неправильно. Успешный мужчина тот который любит мир

Fenix🇱🇹

Это не так , там где деньги там и женщины

Че
Человек

Ну это - да!!!

Fenix🇱🇹

Вы сейчас опровергли, то что сами и утверждали .

Че
Человек

Чаще так бывает: кто нравится нам - тому наши деньги совсем не симпатичны!!!

Fenix🇱🇹

Не только , мы сами не интересны

Лариса Ларина

успешный- это когда во всем успешный!

Леди Мила

чушь полнейшая👎

Дедушка Старенький

Бывает.