Ангел L

Тот, кто по-настоящему тебя любит, он видит, каким разбитым ты можешь быть, как у тебя часто меняется настроение, как тяжело с тобой находить общий язык, но всё равно хочет, чтобы ты присутствовал в его жизни. Это факт...а вы ..как думаете?

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Это даже не ФАКТ-это и есть ЛЮБОВЬ!!! Люди любящие друг друга , конечно же могут чувствовать всё и поэтому, говорят об этом тому к кому чувствуют всю душевную близость... И более того они и не жалеют кроме любящего ни кого другого, даже когда его нет рядом... И просят прощения даже если ни в чем не виноваты... А кому говорить все что думаешь: беспокойства и ревность, свои чувства и переживание, то что ни кому всю жизнь не доверял и не рассказывал кто был рядом, а рассказывать только одному человеку которому поверил , по любил??? Стучатся , кричат , но на их прощения , стуки, шёпот криков не отвечают, молчат, ненавидят из за того что опять же говорят правду((((( Тогда получается тот кто молчит не любит того кто просит всегда прощения за то что не виноват????? А он же любит её , но только она думает что он ей врет и не верит его правде, считая что он не достоин любить её потому что всегда с ней честен.... Это не мы такие, нас такими сделала Жизнь...

Ангел L

это он думает всегда .что она врёт...и постоянно заставляет её оправдываться...в том ..чего она не делала..разве это любовь?????????. когда любят -верят безоговорочно...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Да соглашусь ВЕРЯТ!!! И он не думает ВСЕГДА так... И если любимые люди просят даже, а не заставляют, любимого человека объяснить предоставляя факты на лицо и на него обижаются и от него отворачиваются ни чего не объяснив, это Любят его разве, или не Любят все таки???

Ангел L

факт чего? измены???

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Ты меня не слышишь(((

Ангел L

как и ты...

Владимир Рыбалко

Характер человека заложен природой и изменяется в лучшую или худшую сторону по причине жизненных обстоятельств .Настоящий друг должен понимать причины плохого настроения и сохранить любовь на многие годы

Виктор Семенков

До поры до времени. А потом с прыгавают с намеченного курса и бегут как можно дальше. Но! бывает что и оглядываются. Та что нужно по акуратней я имею ввиду менять настроения и быть разбитым

Александр Федянин

ангел мой,веди меня,дебрями дремучими,чтоб мои грехи других,никогда не мучали,быть с мечтою навсегда,на воздушном шарике,понимать тебя,любить,вместе грызть сухарики

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Сергей Лукашенко

жизнь прожить,-не поле перейти!-мы должны друг друга любить,и уважать,-тогда что нибудь и получиться!-в спорах рождается истинна!

Константин Румянцев

Всё в жизни бывает,по настоящему мы любим,но не все это понимают,а потом разводы от суда......................................👤

Аркадий Руднев

Русская поговорка в английском переводе. "Превратности судьбы заводят нас так далеко, что и коза может быть идеалом".

Виталий Елисеев

Тот, кто по-настоящему тебя любит, будет тебя всегда любить плохой , хорошей с настроением ты или без это не так важно

Сергей С

А я то думаю, почему мне так легко переносить все её выходки🙂

Ангел L

☺️ 👍

Нурсадык Нусипхан

Еслибы унас стобои были отначения то поступильбы точно так....

Юрий Алфёров

Если это ФАКТ! Зачем об этом думать? Это риторический вопрос

Владимир Малышкин

Этот факт может проверить только настоящая жизнь😉

Boris Skopenkov

Это факт. Вы совершенно правы. Любовь творит чудеса!

Minetullah Babacanov

У человека есть проблема.Если любишь нужно помочь.

Серж

И в радости и в горе,пока бог не разлучит вас!

Виктор

Это точно, такие отношения убивают душу

Евгений Милёнышев

Факт, что это слишком индивидуально.

Павел Белокуров

Да чуствуеш на одной струне.

Ангел L

👍 🤝

Ирина Пирожкова

а любит ли,и по-настоящему?

Роман Травкин

абсолютно с вами согласен