Светлана

Мужчины говорят, что лучше иметь литр молока в холод., чем корову на кухне. Нам "коровам" шуба из козла тоже нужнее, чем козел на диване!?

Ответы
Наталья ***

Какой интересных ход мыслей!!...))) шуба конечно нужнее.)

Ровшан Агаев

чего так обозлена на мужиков, плохо т.р.а.х.а.л.и? 😄

Светлана

увы, каждый воспринимает в меру своей испорченности, это цитата от народа

Ровшан Агаев

а что в народе если мужчина с женщиной спят- это испорченность? 😄

Светлана

ты не понимаешь, что это цитата, придуманная людьми из опыта семейного, ты не русский? отвечать не буду, чтобы ты не написал, у тебя наверняка проблемы с женщинами

Ровшан Агаев

проблемы у тебя и слава богу, что не русский. А русским быть - это не значит на уровне деревенских баек мозги людям пудрить 👿

Обительницазла Ай|~|Уроч|{@

хееееееех

Игорь Ковальчук

:-))))