О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

почему иногда говорят-деньги куры не клюют?)))

Ответы · страница 3
Александр

особенно у нищих

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а почему без настроения?кто обидел?

Александр

я никогда не обижаюсь, да и настроение постоянное, счастлив

Александр

как я должен ответить, какое зерно будут куры клевать если нет зерна

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

нет нет просто в этом вопросе скрыт подвох в том что куры шоколадки не кушают так как монеты из шоколада

Александр

Я вам без подвоха ответил, не сужу тех кто что то имеет

Tania Halieva

а им они не нужны

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

просто куры не в перьях наверно имеется ввиду а тёлочек они прихотливые им брюллики подавай)))

Олег Кочетков

Они уже жаренные

Валентин Северов

а ты проверь)))

Валентин Северов

так и говорят))все верно))а деньги куры не клюют))

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

хи хи хи я думала они просто их глотают)))

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ну ведь это куры а они без мозгов)))просто не понимают счёту)))

Валентин Северов

дак они их не клюют зачем еще считать?))

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

я про других кур про двух-ногих имела в виду)))те что от денег балдеют но не знают как их зарабатывать))

Валентин Северов

ааа все понял)))они предназначены для других целей)они как брелок от машины)))

Денис Суворов

Блин,не знаю))

Денис Суворов

Да,любопытно..помню эти уроки,почему то на литературе всегда хотелось спать..и именно только когда она) а вот география.это да..просто обожал эти макеты,горы,вулканы..горизонт)

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а у нас как не порадоксально географии почти не было хиииии все беременили и в декрет уходили)))

Денис Суворов

))) забавно конечно..) насмешили уж..) мы то в 80х вообще такого не знали,ну беременность или декрет..а может и скрывали от нас)

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а у нас говорили всем типа секса нет секса нет а все в декрет уходили))))

Денис Суворов

) уходили по тихому,чтоб ни кто не заметил..))

Виктор Конюхов

Сытые куры

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

они просто ослеплены блеском

Виктор Конюхов

Или зажралиль. В бульен их

Миха Уж

зажрались

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

наверно просто ответить-курицы двух ногие не умеют ими пользоваться

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

шоколада много в монетах кондитерских боятся стройность потерять

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ой опять от жары язык показываешь

Владимир Лопаткин

Наелись.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

просто светят блестят в глазки

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а ответ прост-двухногие куры не считают денег они их тратят не спрося никого

Сергей

Устали...

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ааа точно у них же носик клювик мал а там их так много))