Елена Задорожная

Иногда мне кажется, что многие женщины служили в ВДВ, потому что их девиз : Никто, кроме нас! А как вы относитесь к этому дорогие мужчины? И вопрос к женщинам: к какому роду войск вы могли бы отнести себя?

Ответы · страница 8
Андрей Кошелев

Да я всегда говорю, что женщины сильнее мужчин и это ФАКТ! А служили они по ходу в стройбате!😉

Елена Задорожная

Чё это в стройбате.? Там какой девиз?

Андрей Кошелев

Там другой девиз, а вы знаете более крутые войска?

Елена Задорожная

Каждые считают себя круче. Морпехи, краповые береты. И другие

Андрей Кошелев

Но женщины-круче, особый род войск!!!

Андрей Кошелев

Ну исключения есть везде...

Жоржетта Иудична

Что делать если мужики такие пошли, то никто кроме нас, я разведчик, все надо разведывать самой

Александр Мамедов

Девиз ВДВ, : Никто, кроме нас! Даешь дембель ! Так кричат перед толчком в бездну люка 12 или 76-го.

Сергей Виноградов

а мне кажется, что нас можно отнести к партизанам, т.к. в окружении женщин, как в тылу врага )))

Елена Задорожная

Что...даже расслабиться нельзя в тылу врага?

Сергей Виноградов

расслабиться можно везде, даже в тылу...

Юлия Кругова

Ни к какому! Служить должны мужчины, по этому даже не хочу представлять к какому роду войск.

✨Т
✨Таньюша✨

Явно не к женскому, раз всё за ленивых мужиков приходится делать, а пендаль надоело давать.

Елена Задорожная

А некоторые без пенделя, как без пряников

✨Т
✨Таньюша✨

Мне попадаются огрызающиеся особи.

Николай Катуркин

Женщина,похожа на полицейского - сначала говорит - не нарушайте!, а потом - следуйте за мной!

Леонид Ежелев

Я служил вВВС,а там женщин нет.Ну если бы и были, то к ним бы отнеслись,как к королевам неба.

Валерий Щербаков

Это хорошо что Вам кажется... Не пытайтесь идти с мужиками в ногу, вы всегда будете слабее...

Георгий Козырев

Да в наше время многии женщины берут весь воз себе на плечи и тащит🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Георгий Козырев

К ксожелению да🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Роланд Деханов

Ну слава богу пока их на празднике ВДВ не видел,а род войск не знаю,а вот террористы точно!

Александр Меренков

Хорошо отношусь... Чай поставить - НИ кто кроме вас, ... а гвоздь забить - без вас управлюсь...

Александр Меренков

Бурные и продолжительные аплодисменты переходящие в овацию...

Елена Задорожная

Если по вашей версии жить. Так это идеально

Александр Меренков

Какая версия - это жизненнонеобходимая практика...

Елена Задорожная

Если бы все так считали как вы

Александр Меренков

Даже немного растерялся... По жизни у БОЛЬШИНСТВА людей есть такая недоработка... ЦЕЛИ нет и нету вешек на дороге жизни... Если поняла, то поставь цели на 10-20-30-...100 лет... , а между ними вешки материальной жизни...

Елена Задорожная

Поняла. Цель есть. Иду к ней

Александр Меренков

Вот и ладушки... только по пути внимательней, обычно дорога проходит высоко. а по краям то камнепады, то пропасти,... но они всегда рядом и потому, ВСЕГДА, дыши ровненько...

Елена Куприянова

Я к бронетанковым! И это мой девиз:"Кто, если не я?" Мне хочется во всем дойти до самой сути!

Ирина Меньших

И не нужно путать обычных служак с людьми, которые действительно заслуживают этот девиз

Елена Задорожная

Ирина, вопрос совершенно в другом!!!

Ирина Меньших

Прими как должное: что бы ты ни сделал, кто-то может быть этим недоволен.

Андрей .

....поваром на кухне...., в крайнем случае охранником вещьмешков в окопах во время атаки......

Никита Пирогов

"Никто кроме вас":не родит,не полюбит,не позаботится и не вынесет мозги. Это ваша заслуга.

Лида Королева

ОЙ,я даже не знаю....огород - сад,скорее всего строительные войска ,есть такие ?Строй бат !?

Денис Баканин

Лишь бы это банальным эгоизмом не было а женщины с опытом вдв - в принципе даже не плохо.

Елена Задорожная

А какой тут может быть эгоизм, если женщины вынуждены взваливать всё на себя?

Денис Баканин

Видимо (никто кроме нас )мы по разному поняли а взваливать на себя всё не стоит есть вещи которые женщина ,даже если взвалит ,всё равно не унесёт.И к чёрту все эмансипации,каждый хорош в том ,что ему предназначенно.

Елена Задорожная

Я только за!😃😃

Елена Валиуллина

Военно-полевая хирургия)Сортировка раненых на два потока должна быть точной и быстрой!

Елена Валиуллина

)))В советское время гуманитарные вузы добросовестно готовили медсестёр на военных кафедрах.

Михаил

я отношусь к этому с печалью 😞 мне не хватает традиционного формата... энерги не хватает

Михаил

от женщин. нужно больше чем может дать 1