Та
Танюша

Хотела написать о грусти- Когда ты грустишь, жизнь проходит.. Это так?

Ответы
Игорь Ольштынский

Настальгия это оценка ошибок прошлого и того, что нагоняет грусть. Этого не вернуть, сидеть сложа руки здесь аналогично , что их на себя наложить

Владимир Забродин

Но она походит и даже когда мы счастливы и радуемся. Время то не остановить. им можно лишь правильно распорядится.

Та
Танюша

Но тогда она зря проходит. Мы же только грустим, не живём как следует, а она стороной проходит.

Владимир Забродин

им можно лишь правильно распорядится.

Александр Демидов

В смысле? А когда не грустишь, жизнь останавливается что ли???? 😳

Марина

Груст... Но не тот груст, что в лесу растет, а тот груст, что тоска. Но не тот тоска, который забор стоит, а тот, который зиленый-зиленый!

Александр Демидов

В твоём исполнении - новьё... 🙂

Марина

Да?? Мне казалось, я уже свистела)

Галина Мазяркина

Хоть когда она всегда проходит.... и даже не проходит, а летит.....

Та
Танюша

Да. Поэтому надо радоваться каждому дню..

Галина Мазяркина

Что и делаю, хандрить нет времени....

Та
Танюша

Вот и молодец. Рассадой наверное занимаетесь?

Галина Мазяркина

Посеяла цветы, а они капризничают не хотят всходить. Сегодня фиалки рассадила, с листиков детки за зиму выросли..... а старые так красиво цветут.

Та
Танюша

У меня почему то с фиалками плохо, заливаю их постоянно.. Они начинают гибнуть.

Галина Мазяркина

В этом году цветут как никогда, очень шикарно, голубая и белая, а белая еще и с сиреневыми краями с одной розетки....

Та
Танюша

Весёлый цветок. Очень глаз радует😊🤗🥀🌹💐

Ша
Шараф.

а если не грустишь,то жизнь на месте стоит.

Ни
Николай

Нет Таня..ведь грусть бывает и приятная

Ни
Николай

Во видишь..ты всё равно согласилась.Таня,пусть только хорошая будет

Ни
Николай

Я улыбаюсь тебе😘

Та
Танюша

Спасибо. Я тоже. 😊😁😉🍓🍑🍉

Та
Танюша

Не надо.. Лучше съешь чего-то вкусного.

Ни
Николай

Таня🥰тебя что ли?🍓

Ни
Николай

С удовольствием Танечка...но медленно что бы на долго...и на ушко говорить тебе

Евгений Дмитриев

Зато душа пытается исправиться.

Ильсур Ахметов

О грусти не надо. О веселом

Anatolij Dridzo

А она всё время проходит.

Anatolij Dridzo

Вот и старайтесь, что бы не зря!

Са
Саша

Брехня

Мария Я

Да

Та
Танюша

Так что не надо грустить.. 🍒🌹💐

Мария Я

Ни в коем разе!!!!🏵️🏵️🏵️

Та
Танюша

Пробьемся!!! 🤝🤗😊

Мария Я

Где наша не пропадала,провремся обязательно.