На
Наталья

Обязательно надо человека увидеть?Разве недостаточно переписки?

Ответы
Иван Чемезов

Переписька перепиской, а знать что ты общаешься с реальной женщиной, да ещё и похожей на свою аватарку, а не с Петром василичем из Краснодара ... Куда приятней😉

Ал
Александр

Можно конечно и переписываться, но я лично не понимаю тех, кто только переписывается друг с другом и ни разу не виделись вживую. В общем на вкус и цвет...

Игорь Фолимонов

Это зависит от ряда факторов.Если ради отношений то конечно стоит увидеть.Ну,а если просто так пообщаться то и не надо

Ир
Ирина

Переписки достаточно просто поговорить. А если что-то серьёзно решили то обязательно надо увидеть.

С Э М

Жизнь коротка. Всегда мало времени, переписки и любимого человека. Хочется всего и по максимуму

Леди Мила

Конечно, написать можно что угодно. Понять, что за человек можно только реально встретившись

Qqqq Qqqqq

конечно нет, еще бы не помешало посмотреть какая жилплощадь прочая интереснаго))))

Not An Angel...

если в вопросах - то все равно, а если ближе общаемся - хочется понимать какой он)

Ботzман Барисыч

бывает такого наговорит что обязательно надо увидеть чтобы переспросить)))

Кот Кот

Чесно. Иногда оч хочеться.
Но того кто оч нравится.
Остальные без интереса

Толя Попов

😳.........а вдруг ОН👈....👉это ОНА....☝️🤪...или аще..........👉 ОНО....☝️😩

Галина Д

Для близких отношений-обязательно, для дружбы-хватит переписки

Александр Гусев

Вам показали цветок и описали его аромат. Вам этого достаточно?

Ольга Чернышева

Ой! Это совершенно разные вещи и понятия. А Вы не знали?

Ла
Лариса

А Вы уверены, что переписываетесь с тем, с кем думаете?

На
Наталья

Да я вообще о нем не думаю...ну пишет ну ответила автоматом из вежливости...

Ла
Лариса

А, это он зовет Вас в видеосвязь?

На
Наталья

Нет,жаждет увидеться...Зачем не пойму...

Ла
Лариса

🤷‍♀️

Соболев Валерий

согласен. переписка намного лучше, чем недописка.

Виталий

Лучше один раз увидеть, чем семь раз услышать

Br
Brutik

А теперь попробуйте родить...по перепиське.....

Луиза

Желательно увидеть, но при взаимном желании

Вл
Владимир

Лучше один раз увидеть, чем сто раз писать...