Иван Лукьянов
почему люди любят задавать вопросы, ответы на которые им не нужны?
почему люди любят задавать вопросы, ответы на которые им не нужны?
Может и не любят, но по ответам находят интересных собеседников.
Может просто хотят познакомится,а с чего начнется все ровно
Да теперь на все вопросы можно найти ответы в Интернете...
Ради любопытства,и посмотреть на реакцию отвечающего.
Потому что им больше нечем заняться.
спросите их почему так, я не знаю...
чтобы повысить свою самооценку
Людям просто не хатает общения
Наверное от своего малоумия
Ты для чего задаешь вопрос
Для поддержки разговора
Думаю от не чего делать
По моему,ради общения!
Видимо и так всё знают
Хотят казаться умнее
Mi je socialni! Nado o chem to govorit
от нечего делать...
потому что тупые.
от нечего делать
Ради приличия))