Не Добрая🤬 Ваще

Полюбить, общаясь в сети, возможно. А есть ли у кого-нибудь реально построенные отношения в результате такого общения?

Ответы
Александр Романов

В окно заглянула стыдливо луна
И вот что увидеть сумела она:
На ложе из шёлка и роз лепестков
В прозрачной одежде из лёгких цветов
В томлении страстном там дева лежала
Кого-то она в этот час ожидала.
Вдруг дверь отворилась и в сумраке ночи
Сверкнули желанием зелёные очи
И рыцарь прекрасный шагнул на порог
Увидев её, он сдержаться не мог
Желание, страсть и любовный дурман
Окутали вмиг и, обняв девы стан
Увлёк её в мир, тот, что жарче огня.
Похожа та дева была на меня.
А рыцарь, что смело ворвался к ней в дом,
Обжег её ласками, тела теплом
И тело её в его сильных руках
Жило, извивалось, прогнав стыд и страх.
Она нежно гладила торс волосатый,
Губами касалась, он страстью объятый
Позволил ей всё, что хотела она,
Он был в её власти, она, так нежна
Его уносила любовью своей
В заоблачный мир, он летел вместе с ней.
Он страстно её целовал до утра,
Но кончилась ночь, и расстаться пора.
Она – это я, а ты – это он
Приснился такой замечательный сон

Не Добрая🤬 Ваще

С добрым утром))

Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Светлана Колбикова

да. моя родственница познакомилась со своим будущим мужем в интернете. сначала переписывались, потом решили взять путевки и там познакомиться поближе. съездили в Турцию и после этого стали встречаться регулярно. не смотря на то, что он жил в Москве, а она в Санкт-Петербурге. встречались по выходным. потом поженились и она переехала к нему. женаты уже более десяти лет. имеют двоих детей. самое интересное, что у ее младшей сестры тоже получилось познакомиться на сайте знакомств. и тоже вышла замуж и родила двоих детей. обе семьи живут счастливо.

Vova Bensman

Да, это чисто мой случай. Жили в двух разных странах, познакомились в Вк, общались год, потом я приехал на 2 недели, затем она на 3 месяца. А сегодня расстались. Потому как даже нельзя поговорить нормально, взяв за руку, посмотреть в глаза. Тогда ссоры быстро забываются. А тут... Не в первый раз у меня это, но в прошлый думал что просто не судьба, не та... На самом дела, любить на расстоянии это сложно. И если промедлишь, то ничего точно не выйдет. Мой вас совет, не нужно искать никого на расстоянии. И вообще, любовь это грёзы...

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо за ответ . Желаю Вам счастья

Vova Bensman

Спасибо, и вам!

Кристина Ефремова

Есть реальные,:"Маньяк -рецедивист из города Волжского убил и расчленил 2 девушек,а потом познакомившись в инете с одинокой мамой ,воспитывающей несовершеннолетнюю дочь, напросился к ней в гости,.Хорошо ,что его задержали до того как с женщиной и ее дочерью могу случиться страшное!И еще одна, там любовь и подобное бла-бла! В итоге девушка в одиночку воспитывает ребенка ,отстающего в развитии.

Ал
Александр

Полюбить общаясь в сети невозможно! В сети может родиться привязанность, симпатия, что то ещё, только не любовь. Любовь возможна только после встречи, общения вживую, времяпровождения вместе. А "любовь" которая возникла в сети может пропасть при первой же встрече. Когда ты поймёшь что за человек на самом деле общался с тобой.

Wo
Wolf

Полюбить в сети? Это громадная ошибка! Невозможно, потому что ты понимаешь, что с той стороны скорее всего ложь! Человек может, например сказать, что он хочет спать, или ребёнка укладывает, а сама тупо валить. И все твои основания будут разбиваться о факт неизвестности. Не стоит в сети знакомиться для влюблённости. глупо..

Не Добрая🤬 Ваще

То, о чем Вы говорите, конечно , не редкость. Но бывают и другие случаи. И их, как выяснилось, немало.

Wo
Wolf

Это конечно хорошо, но случай описанный мной может иметь место, а допуск такой ситуации не нужен.

Ка
Каty

а как же интуиция ? она всегда подсказывает..... да и нафиг надо дурачить человека.

Wo
Wolf

у девушек есть такая фишка с шутками и дурачеством.. а интуиция им говорит, что мужчин вокруг много. зачем затрачивать ресурс времени зря? а просто не фиг делать..

Ка
Каty

я о твоей интуиции...когда общаешься она должна тебе подсказывать есть смысл дальше продолжать общение или нет.

Wo
Wolf

смысл общения всегда в результате..

Виола Исмаилова

У меня были. 5 лет прожили вместе. В этом году расстались. Начались командировки и там нашел себе женщину. Ну выгодно же в двух городах на Всё готовое. ... я выгнала. И ту он бросил, слишком она много с него требовала, а он не любит наездов в свой адрес. Он очень гордый и самолюбивый, вот это ему мешает вернуться.

Не Добрая🤬 Ваще

5 лет - довольно неплохо. А Вы бы хотели, чтобы он вернулся?

Виола Исмаилова

Ждала. Но уже не хочу. Гордый. Да и потом , где гарантия что он так больше не поступит? Он же теперь только по командировкам мотается. Да и жадный он. Но я по нему скучаю.

Михаил Буркот

Вполне реально. Общаясь, люди настраивают каналы обмена информации.
А каналы обмена информации настраивает каналы обмена и энергией, что и есть Любовь. Но это только искорки Любви. Разгорится пламя при встрече или потухнет - зависит от того, какая разница от того чего ждал и что увидел

Анель

Вполне реал ныц способ знакомства, и результат такой же, как в жизни -непредсказемый. но многие так находят друг друга))) А влюбиться в интернете, это как раньше в актеров, чтобы страдануть от неразделенной любви супер идеального человека. Никаких тебе недостатеов, одни достоинства

Анель

Вооо, но все равно пока не помогает😲

Фантомас

Не всё сразу...🌹😁

Анель

Вооо, спасибо, а то и не вырвалась бы)))😉

Лейсаночка Лейсаночка

Есть несколько пар,моих знакомых, мы все играли в игру бутылочке в инете, собственно там все и познакомились. Три пары поженились, а я нашла прекрасную.подругу,которая стала мне как сестра. Мы живем в разных городах, ездим друг к другу в гости и дружим семьями уже вот 6 лет как)

Денис К

У знакомой сестра, уехала к нему в деревню, продала квартиру, машину... (куда деньги делись история умалчивает), взяла кредит, купила ему машину, он её разбил, а без машины никак, опят в банк за вторым кредитом, новая машина... Долгов, как у сучки блох, чем кончится ждём...

Не Добрая🤬 Ваще

Что-то так себе начало (((

Денис К

Я бы даже сказал "жопа" уже, а не начало....

Не Добрая🤬 Ваще

Ну, я не стала так резко просто

Денис К

Это не резко, это то что есть

Не Добрая🤬 Ваще

Очень жаль, что все так плохо

Денис К

Ну да, печаль), люди взрослые, что хотят, то и делают

Гриня Маньяк

Возможно бы, но у каждого свои планы, хотя ведётся речь о едином плане, но при встречи одна хотела одно, другой хочет другое, и оба молчат, ибо в обоих случаях у всех пожелания алочные) но вообще не исключено что имеет шанс быть такому, как, раз и на всегда вместе

Елена Crimea

У меня есть - очень тепла, дружба с 2 женщинами и 2 мужчинами. С одним - еще и сотрудничество. Но с ними и любви в интернете не было. Просто поняли друг друга. А влюбленность в интернете была и есть - но увидеться - .большая проблема - ооочень далеко))

Соколова🇷🇺

Хорошее не слышала. Мой брат влюбился здесь в одну. Говорила,что свободная. Свозил ее в Японию и Чехию. Потом выяснилось,что у нее муж есть.И она не собирается от него уходить.😁 Брат с ума по ней сходил.Переживал. И даже чуть не погиб в горах .

Не Добрая🤬 Ваще

Очень жаль, что все так вышло. Думаю, Ваш брат еще встретит свою настоящую любовь обязательно!

Андрей Лобацевич

У меня был такой опыт. Списался, в сайте обменялись телефонами , назначили встречу и провели не плохо время. Но долго мы отношения не держали. Всего несколько раз повстречались , поняли что у нас немного разного в жизни и расстались друзьями.

Владимир Верещагин

Есть.дочь уже третий год живёт с парнем,которого,правда,мы ей нашли,вместо неё переписивались.Они счастливы,ждут ребёнка.Родители зятя тоже в восторге,приняли её,как родную,хоть и с довеском:сыном-раздолбаем от первого жизненного опыта.

Леонид Злоказов

Есть такой пример. У моей близкой знакомой внучка познакомилась в интернете с молодым человеком из Новой Зеландии. Он приехал в Россию, оформили брак, и уехали в Новую Зеландию. Сейчас моя знакомая четырежды прабабушка.

Ан
Андрей

Людей, счастливых в семейных отношениях, довольных своим браком, в сознании которых нет мысли изменить своему супругу и построить другие отношения на стороне подобного рода вопросы мало волнуют если волнуют вообще.

Ан
Андрей

Андрей, Наталья видит лишь то, что несёт в своём собственном сознании. 😄 А не то, что ей пишут. А раздражается она именно потому, что я вижу её насквозь, а не только то, что на фото. Вот и бесится... ✌️

Андрей Корнеев

То есть получается что это у неё маниакальная настойчивость писать вам комментарии и давать вам советы, которые вы не просите?

Ан
Андрей

Ну конечно... Элементарно люди видят в других свои собственные недостатки и пороки как в зеркале. Что несём в своём сознании, то и видим в окружающем мире ,то и притягиваем к себе.

Андрей Корнеев

Получается что вы тоже видите в Наталье то, что присуще и вам в какой то степени?

Ан
Андрей

Выходит что да

Katerina Lazeyeva

Я с мужем на сайте знакомств познакомилась!) Сначала просто общались в сети, потом все завертелось в реальности и вот мы вместе почти два года! Да, немного, но все прекрасное впереди! Так что все возможно