Не Добрая🤬 Ваще

Полюбить, общаясь в сети, возможно. А есть ли у кого-нибудь реально построенные отношения в результате такого общения?

Ответы · страница 14
Алексей Шемберко

На самых выгодных условиях!!!! 👍👍👍👍👍👍

Александр Мыльников

у меня 3.5г назад красотка дочка родилась после таких отношений

Виталий Иванов

в принципе познакомиться можно и перед общественным туалетом.

Се
Сергей

да) с женой встретился на просторах интернета три года назад)))

Не Добрая🤬 Ваще

Счастья вам !

Виктория Камбарова

Да есть)) сама так познакомилась,и теперь воспитываем ребенка.

Юрий Олейник

В интернете???? Лучше живого общения ещё ни чего не придумали....

Ал
Александр

есть одна история как мой друг можно сказать женился по Bluetooth,

Н:
Наталья :Rose:

Супер Я хочу услышать эту историю

Ал
Александр

это давно было когда только функция Bluetooth (далее В) была не у всех в телефонах . ехали метро и он хотел мне передать через В какой-то файл толи фото толи песню, что не помню и в поиске телефона через В отобразилось название телефона СУКА, друг сообразил и на какой-то картинке написал Перезвони мне СУКА и 89*********1 и отправил суке. вышли мы на станции Кузьминки у него зазвонил телефон, он ало а кто это и я слышу сзади кто -то кричит сука. я обернулся стоит девушка. так, мы с ней познакомились. дальше не интересно....

Н:
Наталья :Rose:

Прикольно !и что он её так всю жизнь называл Сука

Ал
Александр

нет, но я друга подкалываю,

Н:
Наталья :Rose:

😃 Ага типа как там твоя с**** поживает?😄

Н:
Наталья :Rose:

Ну Ну Ну хоть по секрету в л/с

Сергей..

Можно . конечно. Даже и не заметите как придёт она-любовь!!!!😉

Азизхан Айдарани

возможно, но есть риск что многие потеряли то что имели до них

Павел Маликов

Ха-ха!))) Две попытки были!) Похвастаться не могу. Кто больше?))))

Александр Буторин

Не возможно, даже общаться не видя глаз и не слыша интонации!

Натали Шевцова

Отношений не получилось, но дружим...и возможно все впереди...

Лёня Донецкий

Да ,у меня 😁, с соседнего дома оказалась,одноклассница ещё,

Хэ
Хэнк

Уже полюбил,только построить пока никак,дисциплина хромает.

Сергей Алейников

я со своей женщиной так и познакомился . Сейчас родили дочь .

Светлана Атаева

да,в течение 7 лет продолжились в реальности, но закончились

Иг
Игорь

Построить можно дом а отношения нет. Они или есть или их нет.

Эдуард Веселов

есть, я свою бывшую так нашёл. прожили три года есть ребёнок

Андрей Толичев

Не полюбить а влюбиться... Про реальные отношения не слышал.

Павел Петрушевский

у меня только разочарование и отрицательные результаты......