Не Добрая🤬 Ваще

Полюбить, общаясь в сети, возможно. А есть ли у кого-нибудь реально построенные отношения в результате такого общения?

Ответы · страница 24
А.
Александр .

мне кажется . все это только для встреч..

Valentin Beloverbenco

А перстень - жаль, она его не возвратила!

Светлана

Я не верю в любовь без реальных встреч..

Светлана

Нет не зря...общалась..думала вот человек..настоящ мужик..понимающий..умный добрый и т.д. а увидела...емо е!!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Значит , просто Вам не повезло. Здесь много положительных примеров развития отношений.

Светлана

Ох и не знаю...по инету искать супруга(гу) ..так просто общение не больше

Андрей Соломахин

а любить ине общаться это преступление

Не Добрая🤬 Ваще

Любить и не общаться - это наказание..

Виктор Владимирович

я бы то же хотел найти свою половинку !!!

Вова Вотвам Я

🖼

Ал
Алексей

Полюбить общаясь в сети!😴😨😄

Не Добрая🤬 Ваще

Бывает и такое, представляете?!

Ал
Алексей

Бывает))) и еще деньги пересылают😂

Не Добрая🤬 Ваще

Мы о разных вещах говорим

Ал
Алексей

Почему? Любовь по переписке это нездоровая фантазия. Что мешает влюбиться в реальном мире?

Не Добрая🤬 Ваще

Ничего не мешает, но это ведь нельзя запланировать. А на счет нездоровой фантазии - я не согласна. Судя по ответам , очень много пар, сложившихся именно таким образом.

Не Добрая🤬 Ваще

У многих брак и дети. Надолго

Не Добрая🤬 Ваще

Так и в реальной жизни Вам ни кто не гарантирует, что отношения надолго

Нина Кулькова

Можно лишь увлечься при общении в сети

Не Добрая🤬 Ваще

Я так не считаю

Нина Кулькова

Считаете, что можно полюбить не зная человека?

Не Добрая🤬 Ваще

Не зная - нельзя, а вот, не встречаясь с ним вживую , - можно

Ка-Валерчик Гузенко

Сестра уже 14 лет как замужем ! В Дании .

Денис Савенков

пока нет 🤔 сама с Кемерово ? 😒

Не Добрая🤬 Ваще

Сама из Москвы

Денис Савенков

ясно 😔 значит зайти на тарелку пельмений или борьща мне не светит 😟

Не Добрая🤬 Ваще

Причина не в расстоянии, а в том, что я замужем))

София Шемет

Я думала,что да,но я сильно ошиблась

Не Добрая🤬 Ваще

Не получилось?

Не Добрая🤬 Ваще

Мне очень жаль

София Шемет

Как нибудь переживу

Не Добрая🤬 Ваще

Все будет хорошо, обязательно 💐

София Шемет

Спасибо

Дмитрий Гараев

А что наташа познакомится хочешь))))

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, не хочу))

Не Добрая🤬 Ваще

Женское любопытство))

Не Добрая🤬 Ваще

Из Москвы

Дмитрий Гараев

Ого россия... 15 лет там не был

Александр Диденко

12 надцать Реальных Результативных

Не Добрая🤬 Ваще

Здорово!

Александр Диденко

Эх Наталья Наталья .. Не в этом счастье 🤔

Елена А.

Большая девочка, а в сказки веришь

Не Добрая🤬 Ваще

Иногда сказки воплощаются в реальность

Александр Фаерштейн

Может у этих из Велабаджио узнать

Не Добрая🤬 Ваще

Про длину я не узнавала, вопрос нужно внимательней читать.

Александр Фаерштейн

Как бы и не раз уже! А у вас в Златоглавой за это карают?

Не Добрая🤬 Ваще

У нас это норма жизни- с незнакомыми на " Вы". А для Вас, видимо, что-то сверхъестественное.

Александр Фаерштейн

Ты главное близко к сердцу не принимай!

Не Добрая🤬 Ваще

Да упаси, Бог, такую ерунду близко к сердцу принимать.

Соболев Валерий

любовь и "отношения" - разные вещи.

Rauf Nurayev

Прочтите роман " Молчание в сети "

Не Добрая🤬 Ваще

Может быть " Одиночество в сети"?

Кристина )))

Есть такие..женились и счастливы

Кристина )))

Я чет не пойму..Ты хочешь меня обидеть?Если Да..то не утруждай себя..

Се
Сергей

Даже не думал! С чего в друг?

Се
Сергей

Вечно вы сама себе напридумываете!

Кристина )))

Да)))Все ж разные🤷‍♀️

Кристина )))

Вот и не спорь😜

Олег

Отношений - нет. Но сыну - скоро 12.

Олег

Кроме того, есть очень плотный барьер между общением в сети и переходом к общению в реале. Почти всегда - обманутые ожидания.

Та
Татьяна

Наверно в большом городе живёте? Это проще. А вот что делать, когда в маленьком посёлке? Работы нет, мужики спиваются. Если и есть пара - тройка нормальных, так они нарасхват. Вот и идёшь в инет. А там - красивые слова, сладкие речи, умные беседы. Вот и западаешь...

Олег

Да нет, в маленьком. хотя, конечно, не поселок. Что ж, пробуйте. Никому не заказано.

Та
Татьяна

Дважды уже прокололась, что то больше не хочется. Спасибо за беседу.

Олег

На здоровье. И не ищите трезвенника. Это - ненормально. Выбирайте по профессии - мужик должен быть Мастером.

Юрий Щеглов

а какая разница где знакомиться?

Не Добрая🤬 Ваще

А вот есть разница. Человек в реальной жизни и в сети не всегда одинаков.

Юрий Щеглов

знакомится то ? какая разница ?

Не Добрая🤬 Ваще

Ок. Ну, к примеру, Вы знакомитесь в реальной жизни и сразу слышите, как человек разговаривает, видите, какие у него манеры, как он пахнет, в конце концов)). А в сети - нет. Может быть, встретив человека из сети , Вы бы и не стали подходить к нему в жизни.

Юрий Щеглов

не вижу противоречий , познакомились по средствам интернета и дальше если собеседник вам интересен удовлетворяете своё любопытство уже в других эмпиреях ))

Не Добрая🤬 Ваще

Стало быть , для Вас место знакомства значения не имеет. Я поняла.

Юрий Щеглов

у вас есть какие то табу на знакомства ?

Не Добрая🤬 Ваще

Табу нет. Но разница для меня очевидна