Не Добрая🤬 Ваще

Полюбить, общаясь в сети, возможно. А есть ли у кого-нибудь реально построенные отношения в результате такого общения?

Ответы · страница 29
Сергей Статеев

Попробуем?

Не Добрая🤬 Ваще

Не со мной

Сергей Статеев

Зачем тогда глупые вопросы задавать если самой не надо

Не Добрая🤬 Ваще

Я ж не предлагаю, а спрашиваю, построил ли кто-нибудь такие отношения. Просто любопытно, на сколько это реально

.M
..... Marina

Есть такие

Sh
Shaxnoz

Секрет😉

Тася Гаврик

Конечно)))

Тася Гаврик

Сережа...я даже замуж за него вышла....

Тася Гаврик

Я тебе рассказывала про мужа...умер он.

Се
Сергей

возможно

Татьяна Алексеева

да вроде

Константин Рендевич

ты супер

Не Добрая🤬 Ваще

Я бы так не горячилась , на вашем месте))))

Лева Правая

никогда.

Боря Таргаренов

пизда

Не Добрая🤬 Ваще

Тебе хоть полегчало, болезный?

Боря Таргаренов

наташа.пизда.большая.и.наша?

Не Добрая🤬 Ваще

Я прям вижу, как твои жидкие мозги из угла в угол переливаются в поисках новых слов)))

Боря Таргаренов

мммм.наташа.погугли.пизду.инаша)))

Алексей

Полно

На
Наблюдатель

🤔

Алексей О.

Есть.

Erik

Я от 2007 года общаюсь с девушкой,,так что есть такое

Василий Комышний

есть)

Как Прекрасен Этот Мир))

Есть

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

есть

Селена

Есть

Инна Сергеевна

Нет

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

ого

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Да

Н Андр

Построить отношения в сети, мне кажется, проще и быстрее, чем наяву. При виртуальном общении люди быстрее раскрываются друг другу. Но вот, насколько можно назвать такие отношения реальными или реализовать их, однозначно ответить трудно.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Отношения на расстоянии очень сложные и трудные , далеко не каждый на это решится и выдержит. Но мы реализуем в реальности ☺

Н Андр

Привет, Диана... К сожалению, реальность отношений таких очень сильно зависит от размера соответствующего расстояния...

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Здравствуйте, знаю

Н Андр

Зато виртуальности общения и отношений расстояния не помеха...

Юрий Юрий

да

Марина

А дружба считается? Тогда - да)))

Юрий Юрий

ну я женился после такой дружбы(((=

Марина

Нееее, я на Юльке не женюсь)))) На Ольке тоже)))))