Не Добрая🤬 Ваще

Полюбить, общаясь в сети, возможно. А есть ли у кого-нибудь реально построенные отношения в результате такого общения?

Ответы · страница 8
Ангел....... ..к....

Я со своим мужем познакомилась в интернете.Мы женаты уже 5 лет, и у нас всё замечательно)

Не Добрая🤬 Ваще

Рада за Вас! Счастья Вам!

Не Добрая🤬 Ваще

Ю а вэлком!)))

Борис Китов

боятся встречаться в полночь на берегу реки)))..., а так думаю реально... особенно завтра)))

● Natanika Ostrovskaya ●

Я знаю несколько пар которые из соц сети познакомились и сейчас у них реальное счастье

Ша
Шамсуддин

это не возможно... так как кренатин сейчас ,, как закончится вот тогда нужно будет найти

Елена Зуева

Моя подруга в интернете познакомилась с мужчиной . Вот недавно переехала к нему жить.

Андрей Надов

полюбить незнаю, встреча может все испортить,а вот привязаность к общению возникает.

Сын Василия

Есть примеры таких отношений,мои знакомые познакомились всети,итог подрастет дочка

По
Пофиг.

давайте будем первыми? Ну если не сживёмся, то хоть незабываемо натрахаемся, обещаю!

По
Пофиг.

а уверены ли вы, что то - незабываемо? Вы ведь не пробовали это...

Не Добрая🤬 Ваще

А уверены ли Вы, что Вы - незабываемо прекрасны в этом плане?)))

По
Пофиг.

Не-не-не, мы так поругаемся!
Предлагаю всё упростить - пробуем и всё всем станет ясно?

Не Добрая🤬 Ваще

Все пробовать -" тестор" сотрется))

По
Пофиг.

У кого сотрётся, а у кого эволюционирует. Не переживайте, не пожалеете!

Серик Исмурзинов

раньше сам не верил. А брат через енет нашел ее и живет с ней правда теперь в алма ате

Ирина

У меня несколько друзей нашли свои половинки в сети)) вполне счастливы)) женаты уже))

Taras Sanin

Чесно, приходилось доказывать,что могу приехать в гости и было что комне приезжала.

Alexandr S.....e

....Отношения...какое гламурненькое выражение...Супружество, замужество? Просто-блуд?

Дмитрий Белосток

Я знаю людей которые познакомились в сети женились и живут вместе и радуются жизни

In
Ingvar

да. я полюбил в сети продукцию одной компании и теперь у нас очень тесные отношения

Aleksi Podhodjastsev

ja stal odnazdyi sozdatelem vstrechi parnja i devushki toest priehala ona ko mne v gosti i v rezultate podruzilas s moim znakomym ironija mozno skazat

Не Добрая🤬 Ваще

А если бы, не приехала к вам, возможно , что и не встретилась бы с вашим другом. Судьба

Любовь Золотарева

Есть пары, которые складываются в результате общения в интернете, но крайне редко,

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Возможно?
Как?!..😮
Как можно полюбить запах цветка, который в инете увидели?..

Сергей Ларичев

У меня реально построены дружеские и очень глубокие отношения с тремя женщинами!

Сергей

Только моему другу повезло единственный случай.Остальных рпзвели на бабло и в ЧС

Лу Лу

Да.у моей подруги.общались.симпатии.любовь.поженились.и уже воспитывают лялечку!