Анна Гро

А вы в курсе?
🖼

Ответы
>Izrail Kogan

ну, конечно все в курсе, однако все были в курсе, что яблоко с яблони падает, вниз, а не верх, но появился шустрый Ньютон, который приписал это земному притяжению, подведя итог, и стал великим. ну а ты Анна, как гром среди ясного неба, тоже подвела итог тому, что всем известно, что алкоголь вреден, однако гораздо более обширный метко подметив, не только, то что он растворяет, но и то, что он бессилен растворить. я считаю это более интересное и полезное открытие с более глубоким анализом, достойное Нобелевской премии. 😉 👉💐👍👋👋👋🤗

>Izrail Kogan

🤷‍♂️😔

>Izrail Kogan

😉🤗

>Izrail Kogan

никак, начала присматриваться, к впопыхах пропущенной странице?😉

Александр К.

Не пью алкоголь 11 лет (почти, в ноябре будет).
По случаю корпоратива пришлось помогать коллегам «затариваться» алкоголем. Зашли в один из алкомаркетов и тут пришло понимание где Дарвин подчерпнул идею своей теории😂😂🤣🤪

Андрей Юлитин

а вы разве не знали что вас👆 можно развести как раз с промощью этого пойла =вы порой сами готовы после этого пойла нас порвать🤫(извините шо раскрыл правду))

Анна Гро

Для всех (((

Андрей Юлитин

за всех говорите😇

Анна Гро

Что прочла, то и говорю )

Андрей Юлитин

ладно ,злобите дальше🤷‍♂️=точка на И.

Анна Гро

Дык.... это вы людей злОбите ))))

Вл
Владимир

В курсе Анна, в курсе.
А Вы в курсе , конечно очень красиво.
И красный фон и шляпка .
Только видно мало что у вас , один нос и губы.

Анна Гро

Красивая у меня авка, правда ?

Вл
Владимир

Очень.
Нам бы приятнее было видеть Вас,

Анна Гро

Далековато... Но у меня есть планы слетать на Дальний восток )

Во
Володя

Аналог секса, также как ананизм уменьшает страх смерти на короткое время...

Ан
Андрей

именно так сильный растворитель. за что только его большинство любит

Аркадий Литвак

Я его вместе с красками держу,растворяет засохшие...а в рот ..ни-ни

Анна Гро

👍 Нормально )
У меня тоже 0,25 на столе стоит - мало ли чего протереть потребуется )

Аркадий Литвак

Это только губы...

Lao Dao

так с дури можно и член сломать..алкоголь умеренность любит)🌹🤣

Lao Dao

мяса)) не от вас блин ей богу..мяса)))

Lao Dao

🤣🕺🍻

Lao Dao

😎

Qqqq Qqqqq

смотря какой алкоголь и в каком объеме употреблять, как то так

Анна Гро

Что? ВСЁ так плохо?

Qqqq Qqqqq

нет просто наконец то сейчас то что надо, больно ленив чтобы лишнее таскать

Анна Гро

Рада за вас )))

Qqqq Qqqqq

как Вы меня понимаете

Дима Хомяков

Но да же зная это "алкоголем" продолжаем растворять -всё это(((

Анна Гро

Кто продолжает ?

Дима Хомяков

Желающие продолжать...

Анна Гро

А-ааааа )))

Фёдор Максимов

Алкоголь , в малых дозах, лечит желудок, инфаркты и инсульты

Анна Гро

кАнЭШно- кАнЭШно )))))

Языческий Кот

алкоголь не дает ответы, он позволяет забыть вопросы...

Анна Гро

Ну да - растворяет.... )

Языческий Кот

на время

Анна Гро

Вышеперечисленное - навсегда )

Телефонист Вася.а

Алкоголь малыми дозами полезен в любом количестве.

То
Томми

Причём знает тысячи способов это всё растворить.

Анна Гро

Да уж...

То
Томми

А ещё больше создаёт пролбем.

Анна Гро

Совершенно верно )

Андрій. Ми З України!

Не умничай.))) Это прекрасный антидипрессант.)))

Анна Гро

Сам не умничай ))))
Добровольное смертельное заболевание это )

Андрій. Ми З України!

Если бы не водка, войну ВОВ проиграли.

Анна Гро

Дык.... Эта война (последствия её) до сих пор людей косит...

Господин Дроссельмейер

Неправда, небольшие проблемы тоже растворяет.

Анна Гро

Например?

Ча
Чака

проблемы тоже растворяет... напился и забылся)

Анна Гро

А протрезвел? И?

Ча
Чака

а протрезвел еще раз напился)

Анна Гро

Нууууууу... флаг вам в руки ))))

Шардин Иван

могу поспорить, как минимум одна тёща пропала

Анна Гро

🤔 ???

Ал
Алексей

Весь мир в курсе,но это ничего не меняет.)))))))

Mарго Беккер

я да и поэтому не бааловала иим...слиишком...

Анна Гро

Разумно )))