*****

Пройдут года,поймет любой и это не изменится:
Чем больше жертвуешь собой, тем меньше это ценится.

Ответы · страница 3
Робот Вертер

А жертвуя собой не жди отдачи. Или не жертвуй собой. Жертва собой не продаётся и не меняется на лавры .... Я так думаю ☝️

Светлана Агуреева

Надо просто понимать ради чего или кого жертвуешь Вот и всё А не на прополую всегда и везде Доброта должна быть адресной

Оксана Волченкова

Во первых надо просто помогать людям, а во вторых-оценивать будет Господь Бог. Делай как должно и будет как будет. Удачи!

Никифоров Валерий

Пройдут года, пройдут года,
Как майский дождь, как снег летящий.
Мы будем молоды всегда,
Ведь нету возраста у счастья

Александр Бирюков

И лишь с годами понимаешь что жертву приносить надо было выборочно,но тогда приобретенный опыт не был бы приобретен.

Елена Репина

ЕСТЬ 2 АФОРИЗМА: СДЕЛАЛ ДОБРО - НЕ КАЙСЯ.И :НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА - НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА. РАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ПО ВТОРОМУ АФОРИЗМУ

Vladimirs Cucukins

Не тот объект был вами выбран. Не та в душе пылала страсть. И он вас посчитал и выдрой, и одолевшей, как напасть.😅

Геннадий Костарев

Если жертва искренняя, она не ожидает ничего взамен, даже элементарной благодарности. Жертва всегда бескорыстна.

Серов

Что то очень знакомое... это откуда стихи? Жертвуй - не жертвуй... всё зависит от ЛЮБВИ. Если тебя любят, то и ЦЕНЯТ...!

Вячеслав Карпов

Здесь нет ничего удивительного. Жертвуем ради любимого или понравившегося человека, а ему(ей) на все это насрать.

Valerij Besstrunnov

Прошли года встретились на 40 лет окончания школы,жертвовал и сказали, что благодарим и помним своего учителя.

Анатолий Скорняков

Люди разные и воспринимают все по разному По моему это стих Здесь всех людей в одну кучу собрали А это не так

Roman Mamenko

Но отдавая многое порой, мы даже больше получаем:
Души покой, внутри смиренье... наша душа... не обесценится....

Сергей

Чем больше лет, тем больше спишь, но всякий мыслью мается: "Чем проще что-то говоришь, тем меньше понимается!"

Сергей

рифмуйте ещё что-нибудь, если это Ваше, конечно...

Татьяна Гордеева

Привет дорогая! Тебе то что не спится? По вопросу... не делай добра, не получишь зла. Вот только почему так то?

Вадим Юрьев

да вообще не ценится. Ценится лишь то, что сам вложил. Чем больше в тебя вложат тем больше будут ценить тебя.

Law Abiding Сitizen

Пройдут года,и я вернусь..Весной подснежник зацветёт..И я в колени твои ткнусь,...и прошепчу ..."ну вот и всё....

Александр Носов

Ясный позор. Так Эра Жертвы идёт к концу. Встречайте Эру Водолея - Эру Справедливости, Взаимности и Любви!!!

Игорь Денисов

Не хочешь зла - не делай добра. Проверено, потом это будет восприниматься, как данность и Ваша обязанность.

Юрий Малиновский

И количества дерьма всегда больше того добра,которым ты делишься с другими!К сожалению,это правда жизни!

Юрий Малиновский

Но ведь когда есть сердце,в котором вновь зажжен огонь,и током бьёт,как юный Герцен,прорвешь всегда чужую бронь!