Артемий Мацнев Z

Природа сказала женщине: "Будь прекрасна, если сможешь. Мудрой, если хочешь. Но благоразумной ты должна быть непременно!"

Ответы
Светлана Бондаренко

О женщине говорят не так,а вот как:
Женщина может быть красивой.Если захочет.
Женщина может быть умной.Если сможет
Но любая женщина должна быть МУДРОЙ.ВСЕГДА.

Зинаида Бадяева

Быть красивой женщине дано генетикой ,как и здоровой ,а вот мудрой она сможет стать сама прилагая к этому усилия ,а благоразумной ей надо быть всегда !

Eduard Nazaryan

и не слушала женшщина природу . начала красится мозги в могозине оставила а про блогоразумство от стыда потеряли )))

Алиса Мазурук

природа сказала...😆а она не уточнила цену за нарисованные брови,приклееные ресницы и нарощенные когти😅?

Nikolai Garskov

А женщина природе: Да кто ты такая, чтобы мне указывать? Так женщина и не смогла преодолеть свою природу.

Alexander Ivanovich

"Будь прекрасна - если можешь, скромна - если хочешь, но чтобы слава о тебе была доброй"

Артемий Мацнев Z

🙂Проживи жизнь так, чтоб когда ты родился - весь мир улыбался, а ты плакал, а когда будешь умирать - весь мир плакал, а ты - улыбался.

Любовь Мацарская

Хорошо сказано!От этого зависит многое,можно сказать жизнь всех,кто ее окружает...

Мария Максимова

"Безумный день или Женитьба Фигаро"... Реплика Марселины... 👍

Ал
Александр

только после первых слоов природы женщина ее уже не слушала

Yl
Ylinka

Сказать то сказала,а научить то не научила,как это сделать

Алексей Орлов

Точно

Артемий Мацнев Z

Научиться женщина должна сама. И научится, если захочет.

Yl
Ylinka

Ага

Геннадий Коновалов

Да, природа, постоянно, что то шепчет, причём каждому своё.

Артемий Мацнев Z

🙂 Точнее, в ее шепоте каждый слышит что-то свое.

Геннадий Коновалов

Что бы слышать в шёпоте природы, что то своё, надо иметь что то своё. Вот природа и нашёптывает, что своё а что не своё.

Артемий Мацнев Z

Многие потому и толкуют ее шепот по-своему, только потому, что не имеют своего, думая, что имеют.

Геннадий Коновалов

А у кого есть своё, не нашёптанное природой?

Се
Сергей

Все забыли что природа сказала женщине : Будь покладистой

Алексей

Вы встречали "мудрых, прекрасных, благоразумных" женщин???

Алексей

Ну и я о том-же.

Алексей

Не пизнаю смайлы.

Алексей

Не признаю смайлы.

Ве
Вера_Вечная...

Молодец Природа...интересно что она сказала мужчине...???

Артемий Мацнев Z

К сожалению...

Ве
Вера_Вечная...

Возможно...мне по жизни повезло

Артемий Мацнев Z

Слава Богу, если это так! 🙂 Цените это и благодарите Бога за этот дар! Получить его не так-то и просто, а вот разрушить и потерять...

Ве
Вера_Вечная...

Я это всё знаю...берегу...

Та
Татьяна

Да, благоразумие отличительная черта мудрых женщин...

Ал
Аллегрия

И будь глупой,чтоб полюбить мужчину ) Коко Шанель

Св
Светлана_Светлана

Природа она изменчива сначала одно потом другое.

Хан

..знацеть природа им сказал..но сами не додумалис

Вера Сергеевна

Как Вы думаете ,удается по жизни такая триада?

Артемий Мацнев Z

Дума, да. 🙂 Если сама женщина захочет. Вообще, для человека нет ничего невозможного, пока он жив, кроме того, что он не хочет сделать сам, и, того, чему Бог не попустит совершиться.

Вера Сергеевна

Надо согласиться с тем ,что человек ,как не узнанный объект в совершенстве ,от него можно ожидать всего ,от великолепия до злодеяния ...к радости первое значительно превосходит второе

Наталия Широкова

Если совсем никогда не пить...... как я 😊😊😊