Артемий Мацнев Z

Природа сказала женщине: "Будь прекрасна, если сможешь. Мудрой, если хочешь. Но благоразумной ты должна быть непременно!"

Ответы · страница 2
Гога Ванин

Но большинство из них выбрало быть дурами.

Артемий Мацнев Z

А в голову? В глаз? В правый? Из макарыча? В упор!

Романтик Z

Буржуйками и лучиной будем пользоваться.

Романтик Z

Прдон, му а. Это я на другой вопрос отвечал. Про электричество.

Ка-Валерчик Гузенко

Нельзя от неё требовать невозможного !

Даль Светлая

благоразумие без мудрости не ходит....

Ло
Лора

Это точно) она сейчас все сама решает)

Полувековая Дама

Ох ёлки, видимо она это не мне сказала

Любовь

🤔 а чё теперь ... не говорит природа?

Артемий Мацнев Z

🙂😟 Кто б ее слушал!... Все же считают, что сами все знают и умеют.

Любовь

а чё ни одну из обезьян говорить не научили?

Артемий Мацнев Z

Разве не научили, Любовь? 🙂 Судя по количеству утверждающих, что они произошли от обезьяны, а не от Сотворенных Богом Адама и Евы, к началу 20 века, ученым-таки удалось достичь этой цели! Более того - эти особи даже потомство в несколько поколений дали!

Любовь

🤔 однако, учёные не согласны с дарвинизмом

Артемий Мацнев Z

Умирающему Дарвину Господь открыл ошибки его лжеучения, и, тот горько каялся, что вообще его озвучил...

Vika Rotaru

не кому не чего женщина не должна

Артемий Мацнев Z

🙂 Кроме самой себя.

Сам Андерс'н

Стала кошкой, воровала смятану!))

Ал
Алекс

Благоразумие, это уступчивость.

Артемий Мацнев Z

Это множество добродетелей в одном: любовь, кротость, смирение, терпение, уступчивость и т. п.

Elena Zelikov

А что природа сказала, мужчине?

Ми
Мила

"Посмотри,на женщину и улыбнись!"

За
Загадка

А для чего природа это сказала?

~E
~ Eva Lansca ~

А что природа сказала мужчине ?

Артемий Мацнев Z

🙂 Думайте.

Роза Хасанова

Все это приходит со временем

Лю
Людмила

Ну и чьи это слова? Я то знаю

Артемий Мацнев Z

Пьер-Огююстен Карон де Бомарше. 🙂 Вы единственная меня об этом спросили, Людмила! Я уж думал, рассудительных личностей среди обсуждайцев нет, одни эмоциональные...

Лю
Людмила

" Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь,мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно." П. Бомарше. .....Все верно. Спасибо Вам!

Ти
Тина

Я отвечаю природе- хочу ВСЕ.

Ма
Мара

Благоразумной ....это как....?

Артемий Мацнев Z

Верно, Марина! 🙂 Вы правы. Именно поэтому, я и стал стараться устроить команду в бизнесе и инвестировать в ценные бумаги, не смотря на то, что у меня всего лишь одна пенсия по инвалидности. Лучше сейчас позаботиться о будущем, занимаясь еще и благотворительностью, чем влачить жалкое существование в старости, не имея ничего для собственного погребения и страшиться вечной участи, не сделав ничего доброго и полезного.

Альфия Хакимова

А мужчине так не сказали ???

Марина Шадрина

Природа как всегда права.

Sergei

Ну а мы то здесь причём?🤔