Чё
Чёрный

вот сижу и думаю.почему я всех девушек не могу обойти стороной???может я маньяк!!??🤣😜

Ответы
Виталий Шаповалов

Инстинкт самца ! ))) Оплодотворить как можно больше самок ! А у самок свить гнездо (Квартира, дом со всеми вытекающими, ремонт и так далее ) и вырастить птенцов (Детей)

Михаил Гехт

нет, ты фантазёр: на Земле примерно 300 000 000 девушек (плюс-минус, какой возраст засчитывать, и считать ли замужних). ВСЕХ НЕ ПЕРЕТРАХАЕШЬ 😜

Чё
Чёрный

🤣🤣🤣👍

Григорий Карпенко

А я вот толстых не люблю, по-моему лучше с правой стороны правой рукой, с левой стороны левой рукой, затем ладонь в ладонь и "ладушки".

Чё
Чёрный

ну ты батя даёшь🤣👍

mk
maik kunin

Это с годами проходит.Просто надоедает изучать снова и снова.И приходишь к мысли-все они по стандарту природы.

Чё
Чёрный

👍

Наталья

Если вам хочется с ними сделать то, что навредит их здоровью, то возможно! А если нет, то обычный Казанова.

Наталья

Похоже!))

Чё
Чёрный

с чего взяла!!!??

Наталья

Вопрос свой прочитай!)

Чё
Чёрный

да ну его!!

Наталья

Понятно!)

Чуда С Косичками

как один мой знакомый говорит: я не кобель, я просто хочу всех женщин осчастливить своим вниманием))

Татьяна Федчун

Мой один знакомый говорил: "У меня одна большая любовь по жизни. Это любовь ко всем девушкам"

Ростислав Туманский

Они что, вышли на поле, а ты, чтобы им не помогать, решил обойти стороной, но... не получилось?

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще это нормально,а как бы сказал Пушкин : вы обычный пиздолюб и это приветствуется!

Лариса Новожилова

ты тренируешься....для одной единственной оттачиваешь своё мастерство обольщения

Чё
Чёрный

Ага

Олег

Ну как весь свой ресурс израсходуешь, потом будешь ходить и облизываться.

Александра Иванова

Просто нет такой девушки рядом, которая собою затмит всех остальных.

Чё
Чёрный

такой как у тя на аве чтоль🤣

Александра Иванова

А что такое? Сразило наповал? На то я и рассчитывала.

Чё
Чёрный

🤣🤣🤣

Дмитрий Табунов

Утекай, в подворотне нас ждёт маньяк, у него в штанах стояк...

Чё
Чёрный

🤣🤣🤣

Со
София

Любвиобильный. Такие мужчины как вы поднимают настроение

Чё
Чёрный

да я вот тоже смотрю на тебя...ну прям всё поднялось!!🤣

Со
София

Удачи.

Чё
Чёрный

и вам не болеть

Ма
Маруся

надо не обходить а действовать.слова одно а дело другое

На
Наташа(!)

Вы-не маньяк! Вы-любитель барышень, а, может, и бабник.

Чё
Чёрный

чяво!!!??🤣

На
Наташа(!)

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Чё
Чёрный

а нук молчи молявка!!🤣

На
Наташа(!)

Вот вредина какой!

Aлександр Кузьмин

нее ... маньяк Я . Ты просто их готовить не умеешь !😉

Дмитрий Е

Попробуй.вдруг получиться.и что то новое познаешь

Юрий Лагун

Отвечает Михаил Шуфутиникий - ... https://ok.ru/video/457425555877

Галина Николаевна Ромашова

нет, вы очень трудолюбивый. Работы очень много...

Чё
Чёрный

Ага🤣

Галина Николаевна Ромашова

Трудоголик одним словом!