Ма
Марс

планомерно загнали всех в нищету а затем вдруг решили всех спасать от вирусов?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Благими намерениями выстлана дорога....сами знаете куда...и потом какая нищета??? Я тут в тик токе наткнулась на ролик, вот правда не знаю где эта сказочная местность...хотела туда переехать, но мне так и не ответили🙄у всех хорошие дома, кирпичные....кто то строится только... И все в коментах пишут: ноют только нытики и бездельники, так хорошо мы никогда не жили, как сейчас.....я спросила а где это? Чем люди занимаются? На что так хорошо живут? Вопрос повис в воздухе🥴так что не придумывайте😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас 80% двора стоит зимой

Ма
Марс

некоторые психанув переводят на газ

Ма
Марс

бедные торгаши

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Пустые полки лихих 90 х, заполнили говном в красивых фантиках , мы жрем говно , и не спорьте со мной я знаю вкус картошки , запах огурца и помидора , вы знаете какой запах у укропа ......

Ма
Марс

так нам часто говорят вспомните то время как плохо мы жили тогда а я не помню чего то ужасного

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Брешуть падлюки , колбасы им не хватало, все скотину свою держали, а сейчас лучше брать в рот шопопало

Lici Lici Z

Это у них грандиозные планы по освобождению мира от нищих...

Lici Lici Z

Двойные стандарты. Россия входит в ВОЗ.

Ма
Марс

Запад платит им

Lici Lici Z

Да, и большие суммы...

Ма
Марс

но создавать видимость им никто не позволит

Lici Lici Z

😪

Na
Natalia

Не логично!

Na
Natalia

Не верю! Много лет ни одному слову! Но толку-то🤷‍♀️

Ма
Марс

толк будет ..наступит разговор

Na
Natalia

Не наступит.

Ма
Марс

возьмите себя в руки не надо истерики

Na
Natalia

Это не истерика! 🧐

Валентина Рязанова

👍👵😥

Лада Домрачева

Точно