Светлана Ахмедова

Можно это отрицать, но Природа не любит слабых. Или, наоборот, любит?

Ответы
Ogami Ito

Природа это греческое имя? Я фиг его знает, что у неё на уме... может она забыла покормить с утра оленей в стойле и они за это испортили весь урожай, нассали в тапки и притворившись мартовскими котами визжали всё ночь под её окнами... честно, не знаю, что там произошло, но наверняка полная херня.

Vladimir Osheschko

Это называется естественным отбором. Проявляя челевеколюбие и выхаживая слабых. мы делаем плохую услугу природе. Вот такой парадокс!

Светлана Ахмедова

Мне кажется, что слабым везет больше....им помогает кто-то

Konrad

Природа ни кого не любит.Это все стараются ей противостоять и сильные и слабые.Но не в домёк глупышам.что она их всё равно уберёт.

Александр Абрамов

Природа не терпит однообразия. Дарвин - нуден. одно от него - естественный отбор ценю. Хокинг был слаб телом и гигантом мысли.

Владислав Ильмер

Задом наперёд - совсем наоборот. Тот, кого природа любит считается сильным, а кого не любит, тот - слабым.

Светлана Ахмедова

Вот я сильная....а природа не любит

Владислав Ильмер

Ели не любит - твоя сила лишь самообман.

Helen Brown

Природа любит приспособившихся к ней, даже слабых - но почему бы и не в симбиозе с сильными?

Светлана Ахмедова

Сильный мужчина и слабая женщина...- это понятно. А наоборот?

Helen Brown

Тоже нормально, сколько угодно, особенно у нас, в России.

Светлана Ахмедова

Разве Вам женщин таких не жалко?

Helen Brown

Если им хорошо, так и замечательно! Ведь каждый счастлив по-своему...

Valentin Beloverbenco

Природе по фигу ! Она произвела всяко-разных, а дальше у каждого своя судьба-судьбинушка!

Виктор Николаев

Она их уничтожат. Это человечество развело разных Грет и движется к гибели.

Светлана Ахмедова

Разве она сильная? Ее пользуются

Виктор Николаев

Она ущербная (жалко конечно девчёнку и всех жалко), но ведь от неё пойдёт потомство! И всех кого мы спасаем, тоже дадут слабое потомство. Самых жизнеспособных, сильных мужчин истребляют войны. Что в итоге?

Светлана Ахмедова

А сильные женщины- обычно одиноки...

Виктор Николаев

Я не о характере, я о наследственности, генетики.

Kitton

Природе наплевать , у нее и без вас забот хватает )))👌👉😃😃✌️

Юра Панас

любить,потому что био мусора хватает и среди нас людей и среди животних

Иван

только слабые и выживают...да и Писания говорят в смиренных сила

Бо
Бока

есть немецкий роман под названием "Die Кraft der Schwachen" - Сила слабых

Светлана Ахмедова

Возможно, у них и есть сила

Бо
Бока

сила в терпении

Светлана Ахмедова

скорее всего

Светлана Войцеховская

Любит,любит.... Цветы все слабые, а дерево -сильное....

Светлана Ахмедова

А женщины, в основном, счастливые

Роман Царюк

Человек ее бедную так заездил, что ей уже пофигу.

Николай

Очень не любит! Выживает сильный, но не слабый....

Светлана Ахмедова

Сильный одинок....обычно, а слабые в счастливом браке и детей рожают...подобных

Николай

Один ты не кто !!!вместе сила!!!

Александр Егоров

Мы все когда то станем старыми и слабыми, ......

Светлана Ахмедова

У сильных - это 85-90 лет

Александр Егоров

Да вы доживите до их лет! Языком молоть не мешки ворочить милая девочка!!!!

Си
Силвер

Мы живем не в природе, а в социуме. Поровну.

Светлана Ахмедова

Не поняла про "поровну"

Си
Силвер

Мне поровну(пофигу), че там делает природа. И ей тоже.

Сергей Громов

...природа их отбраковывает......эволюция!!!

Светлана Ахмедова

Нет...живут рядом...и счастливее сильных

Сергей Громов

....это вырождение популяции.....

Карен Лорис-Руссо

Нет, не любит. Выживают сильнейшие

Ша
Шараф.

ну да как у зверей,слабый виноват.