ДС
Даль Светлая

УРА!! ПРИШЛА ЗИМА!!! ВСЕМ ЧИСТОГО СНЕГА, ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО НАСТРОЕНИЯ, И ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

341
34
13
Ответы
Константин Дроздов
Константин Дроздов

Понатыкали метелей
Все поэты в каждый стих,
Нежась в тёпленьких постелях
На грудях подруг своих.

Всё лирично у поэтов:
"Ах, метель! Метафор вал!"
Ты в метель ходил до ветру?
В снегопад штаны снимал?

В каждый пазух задувает,
Холодит внутри кальсон,
И под носом намерзает
Соплевидный медальон.

Всю неделю крУжит, снЕжит -
По сугробу на крыльцо.
В кровь крупинки снега режут
Посиневшее яй...(зачёркнуто) лицо.

6
0
ДС
Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

1
Константин Дроздов
Константин Дроздов

Ломая планы сельскому хозяйству,
Пришла зима, а с ней мороз и снег,
Открыв поток такому краснобайству,
Что хрен всё переслушаешь вовек.

Пусть где-то мерзнет на меже картошка,
Свекла покрылась инеем и льдом,
Любой крестьянин, он в душе немножко
Поэт и лирик, труженик — потом.

Воспеты брызги, снежные фонтаны,
Трусящий конь, в мороз, по борозде.
Под снегом рожь —
ну, чем не икебана?
Нельзя быть равнодушным к красоте!

1
Константин Дроздов
Константин Дроздов

Кабы не было зимы, а всё время лето —
Не бродили б столько мы в дебрях Интернета
Отвлекал бы сенокос, речка, пляж да бабы
Рейтинг сайтов бы не рос, кабы, кабы, кабы!

1
Ta
Tatyana

Константин,привет! Что-то ты смотрю заделался стихоплётом, как дела?

1
Константин Дроздов
Константин Дроздов

расслабляюсь

1
Сергей Поляков
Сергей Поляков

и нормальную пенсию и зарплату....когда об этом вспоминаешь все остальное идет на смарку...и настроение падает и снег чернеет и солнышко уходит за тучи....😉

2
0
ДС
Даль Светлая

как вам угодно...

1
Сергей Поляков
Сергей Поляков

да уж....😉

1
ББ
Борис Бережной

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! И ВАС ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ СНЕГОМ и ЗИМОЙ. ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ТЕПЛА В ДУШЕ !!!

1
0
Михаил Андриянов
Михаил Андриянов

КОНЕЧНО РИКОШЕТОМ ТЕБЕ ОТ ДУШИ ВСЕ ТВОИ ПОЖЕЛАНИЯ!!!

1
0
ДС
Даль Светлая

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

1
РФ
Розалия Файзуллина

Поздравляю!!!!!!❄️ ☃️ ❄️ ⛄ ❄️

1
0
ГХ
Григорий Хасбулатов

🌹🌹🌹🌹🌹🎉🎶🎿⛷️🏂🚲

1
0
TY
Tipomissiya Ya

И ещё всем ОГРОМНОГО....😜

0
0
Борис Алиев
Борис Алиев

Особенно детям центральной Африки.

5
0
ДС
Даль Светлая

я вас поздравляю... вовсе не детей африканских....

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Это шутка! И я Вас поздравляю! А это уже не шутка...🤝 🌹

1
ДС
Даль Светлая

спасибо! я изначально оценила вашу шутку...

1
Борис Алиев
Борис Алиев

Взаимно спасибо за понимание.

1
VR
Vladimir Rakivnenko

Спасибо, товарищ - Даль Светлая...

2
0
Любовь
Любовь

добрый день Лена! и Вас с зимой!

7
0
ДС
Даль Светлая

Привет!!! Хорошей, удачной зимы вам, Любочка!!

1
Любовь
Любовь

у Вас тоже пришла зима?

1
ДС
Даль Светлая

да!! три дня назад, вдруг, было +1, а на следующий день сразу -18 !!! сегодня - 21... периодически вьюжит и буранит... но самое главное, у нас сегодня вышло из-за туч солнышко! почти за полтора месяца третий раз! все время было небо тучами затянуто, что совсем не характерно для нашего региона

1
Любовь
Любовь

ммм а у нас ни дождя, ни снега 3-4 месяца.... и солнышко, хочется метели...

1
ДС
Даль Светлая

голая земля?

1
Любовь
Любовь

да. Лена.... и это странно

1
ДС
Даль Светлая

у нас такое иногда раньше бывало, но очень редко... бывало, что снег выпадал за 2-3 дня до Нового года... сейчас такого нет, но все равно погода удивляет

1
ГМ
Галина Мазяркина

☕ ☕ 🍫 ❄️ ☃️

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-сколько можно-приходить!?

2
0
ДС
Даль Светлая

сколько нужно, столько и можно!!

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

😱

1
НС
Наталья Самойленко

⛄ ☃️ ❄️ 🌷

2
0
Виктор Иванов
Виктор Иванов

Вы прекрасны!!!🙂

1
0
ДС
Даль Светлая

спасибооо!!! 👋 ☺️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

1
Ле
Лена

Спасибо. И вас🙂

1
0
ДС
Даль Светлая

спасибоо!!! 👋 ☺️ ❄️ ☃️ 🎁 🍬

1
Александр
Александр

особенно дворникам

9
0
ДС
Даль Светлая

ну, что поделать... не всем дано... живите проще и не завидуйте... кстати, смертный грех

1
Александр
Александр

кто такое придумал

1
ДС
Даль Светлая

да, как-то не я...

1
Александр
Александр

хорошо что не вы, а то подумал еще один ума лишенный появился

1
АЧ
Андрей Черных

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

2
0
Ир
Ирина

👍🌹🌞

1
0
Мария Дмитриева
Мария Дмитриева

СПАСИБО ВЗАИМНО.

2
0
Следующая страница