Оксана Волк)

Так иногда хочется кое-кому нахамить здесь))Но мне нельзя...я же девочка))И ...прошу...без глупых этих придирок "ты уже давно не девочка"...и т.д...Забавно иногда наблюдать,когда кто-нибудь пошутит и сам же смеётся своему офигенному чувству юмора)))

Ответы · страница 3
Ендурин 15

а вы модераторам нахамите. весело будет. это все равно что в окно полиции камнем бросить

Оксана Волк)

Зачем,если они мне ничего плохого не сделали?

Татьяна Фоменко

Не нужно хамить, пропустите и все, ведь Вы умная, красивая, самодостаточная☺️🌹🌷

Оксана Волк)

Спасибо,Татьяна!Но чаще,на хамство я отвечаю улыбкой...))

Татьяна Фоменко

Сильная женщина👍✨☺️❄️

Оксана Волк)

Нет,просто веселит беспомощность хамящего)

Татьяна Фоменко

Вы умны и великодушны, а я бываю не сдержанной

Оксана Волк)

Не,я точно не великодушна....могу внутри злиться и раздражаться,могу сарказм проявить))

Татьяна Фоменко

Однако же все с улыбкой😊

Ольга Меломанка

Когда мне хочется нахомить,значит я без настроения. Мне нравится,когда я всех люблю.))))

Оксана Волк)

И мне это нравится,Олечка)))Вы абсолютно правы)))

Va
Vadim

ВСЕХ Любить нельзя МОЖНО ЛЮБИТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА

Оксана Волк)

Это вам нельзя,а нам можно😂

Va
Vadim

А почему это мне нельзя? А вам можно ВСЕ И ВСЕХ .МОЖЕТ МЕНЯ ТОЖЕ ПОЛЮБИТЕ😁😁😁😁😁

Оксана Волк)

За просто так....Вы же нам плохого не делали...)

Va
Vadim

Я никому никогда плохое не делаю.Мне все пытаются плохое я не знаю почему

Фариз Мухаметдинов

Да,есть и такие "остряки",вот потому я давно перестал смотреть Петросяна и Комеди клаб.

Фариз Мухаметдинов

Но в самом начале,во времена СССР Петросяна еще можно было слушать и смотреть,но сейчас я не знаю,смотрит ли его кто нибудь,не зря же сейчас его показывают,но самих зрителей нет.

Оксана Волк)

Возможно...как то не думала))

Фариз Мухаметдинов

Во,даже собака знает,как перейти дорогу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр--\\-- Саша

Оксанка!!! Не сдерживайте порывы идущие от души и сердца.Если хочется,почему бы нет.😁

Оксана Волк)

Не...иначе опуститься до уровня этих хамов)))

Александр--\\-- Саша

Оксанка!!! Вы правы,я как то в желании Вас поддержать,об этом не подумал)))))😁

Оксана Волк)

😉Это ничего...бывает))

Александр--\\-- Саша

Благодарю за понимание.Всё пройдёт и захочется улыбнуться.🌹🥀🌷💐🌺

Наталья Тюленева

А пусть девочек не обижают, тогда и хамить не придется) защитников вообще не найти....

Оксана Волк)

Абсолютная правда👍👍👍

Ви
Виктор

Да, уж.... То, что ты уже не девочка, заметно. Но то, что ты ещё девочка, тоже заметно.

Оксана Волк)

Что вы вложили в последнее предложение? Изначально хотела согласиться,а потом подумала,что, возможно,мы имеем в виду разное)

Валентина Соколова

Как можно эту переписку принимать близко к сердцу.Так потрепались и все.🙂

Се
Семён

Ну, посколькуне девочка, нахами иногда. Но, прошу, изящно, по-женски!👹🌷

Се
Семён

И в мыслях не держал, соцсети подсказали!)) А Вы изящней, женственней..🌷

Оксана Волк)

Как ко мне...так и я...могу...

Се
Семён

Лучше так:🥃☕🍦

Оксана Волк)

🍷🍷Хорошо))

Андрей Зорин

А давно ли ты не девочка?)))
Ну как, хорошее у меня чувство юмора? Оригинальное?

Оксана Волк)

Ну,раз она у вас постоянно в действии,то,конечно,без ухода никак))Как ружье,его после выстрелов,тоже нужно дуло прочищать,маслом смазывать)))

Андрей Зорин

вот-вот. Ну Вы, я вижу, человек опытный в плане ухода за орудиями труда)))

Оксана Волк)

😂😂😂Чай не юная мамзель)))

Андрей Зорин

да счас юные фору могут дать в вопросах этих))) научат сами))

Оксана Волк)

С этим,пожалуй,соглашусь))

Кот Ученый-Чтец

Ооооооо Вауууу... А что правда что ли девочка...?😳🙄😯🤭

Street Angel

давай я готов начинай хамить 😎 так уж и быть побуду хамительной жилеткой

Александр Изосимов

Оксана!А,что мешает.Хамите,ругайтесь,издевайтесь,пофиг.Интернет всё простит!

Оксана Волк)

Я написала,что мешает...читайте.

Лариса

так не наблюдай кто тебя заставляет ,ты ж наверняка любуешься своей рожицей ,

Оксана Волк)

Приходится наблюдать,раз пишут мне...Я любуюсь так же,как вы своей...

Олег Таранишин

Так в этом и замысел. Тратить пар на самообогрев, а не на толкание вагонов.😂

Оксана Волк)

А я у вас ещё к тому же))))

Олег Таранишин

Это ДА!!! Аж распёрло от собственной значимости! Такую девушку привораживать пытаюсь!!!🤩

Оксана Волк)

Меня уже повело от ваших....приворотов)))

Олег Таранишин

Всё! По камерам на сегодня!!! А то дошутимся. Половины отлупят!😂👍

Оксана Волк)

Не боись....мы крепкие)))Спокойной ночи,)))

Лю
Людмила

Может принимать близко к сердцу не серьезные вещи бессмысленно,как думаете?

Оксана Волк)

Конечно,бессмысленно ...но иногда бывает такое настроение,когда принимается и воспринимается))

Vieux Soldat

когда кто-нибудь пошутит и сам же смеётся своему офигенному чувству юмора)))

Оксана Волк)

Вы меня цитирует? Приятно)

Некоторые в соц.сетях себе лайки ставят.Вот те от скромности не умрут точно

Самооценка сразу выше небес) Вот вам лайк тогда)

Оксана Волк)

Смешно...люди зависимы стали от лайков))Мне кажется,это больше молодежь))

А вам не было бы приятно,если ваше высказывание одобрили сотни или тысячи людей,выразив это лайком?

Оксана Волк)

Подумала....наверное приятно,но как то сиюминутно....И на самооценку тоже не повлияет,потому как мнение всех мне не важно))

Оксана Волк)

Не могу подтвердить или нет....))

Се
Северный

🖼 🖼

Оксана Волк)

Благодарю!И Вас с Наступающим!!))

Юрий

Хамству нужно обучаться с детства, чтобы к старости достичь совершенства.

Оксана Волк)

Да откуда ж мне взять воспитание,когда я во дворе родилась?)))

Юрий

В нашем городе раньше было Качинское лётное училище, и была байка, мол, один абитуриент сдал вступительные на пять.... последний экзамен сочинение. он то-ли передумал поступать, то-ли решил пошутить и в конце приписал"-Рождённый ползать-летать не может." Комиссия поставила ему пятёрку и написали"-Умеешь ползать-летать научим!" 🤣

Оксана Волк)

😂Молодцы,все с чю оказались)))

Юрий

Писать — это особый способ разговаривать: говоришь, и тебя не перебивают.😉

Оксана Волк)

Но,бывает,что так же и не слышат)))