Пан Стефа́н

Надо же так мозги керосинить!! Даже я так не умею!! 😁😁😁😁😁

Ответы
Бы
Бывает!

Действительно!

Пан Стефа́н

😁

Alex Alex

Да уж

Пан Стефа́н

Какой у неё полёт мысли??? Закопалась в своих бумажках!!! Как ёжик в прошлогодних листьях. 😁😁😁😁😁

Alex Alex

Не скажи. Всё не так просто у неё. Там проведи параллель, там обойди

Пан Стефа́н

Это у всякого человека. Там опасно, не ходи. Лужу обойди, от пьяного держись подальше ... И т.д. Не надо для этого быть юристом.

Пан Стефа́н

А вот полёт фантазии ИМЕННО в обсуждайке проявляется! Когда отвлекаешься от работы. И занимаешься ерундой. 😁😁😁

Alex Alex

Ну не знаю