Характер- Не Подарок

Пролетела осень, словно не бывало... Лишь на фотографиях жёлтый листопад. Принакрыла землю белым покрывалом- Сшила из снежинок зимушка наряд. Приходи, родная, приноси морозы! Приноси сугробы, вьюгу и метель! До весны отложим дождики и грозы. Нежные проталины, звонкую капель... Пусть укроет снегом, словно одеялом! Пусть на реках встанет серебристый лёд! До свиданья, осень! Мы встречаем зиму! Наряжаем ёлки, скоро Новый год!🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Характер- Не Подарок

Вам не понравилось? Для таких есть указатель:"Пропустить"

Соболев Валерий

что же вы сами не пропустили сайт с неудобными для вас правилами?

Характер- Не Подарок

Мужчина! Вы - модератор? пишите жалобу, рассмотрю.

Соболев Валерий

женщина! вы неадекват? для вас закон не писан?

Характер- Не Подарок

Я - неадекат. Закон писан не для меня. Всё? Или ещё на грубость нарваться хотите?

Соболев Валерий

ваша грубость уже в том, что вы плюёте на здравый смысл и общие для всех правила поведения на сайте.

Характер- Не Подарок

Молодой человек. Идите мимо!

Ту
Турист

Хороший стишок! Новый год конечно хорошо! Но он лишь кратковременное, радостное событие среди холода и стужи! Лето хочууууу!😄

Характер- Не Подарок

Это точно. Этим летом два месяца без дождей....

Ту
Турист

И у нас такая же фигня! Что тут поделаешь..

Характер- Не Подарок

Ничего. Как говорил моя мама: На Бога в суд не подашь!"🙂

Олег Чернов

Чтобы отформатировать стих,
После каждой строки,
Нужно нажимать Shift+Enter
Тогда получится красивый стих.

Характер- Не Подарок

вообще только здесь так вставляется текст. Копирую с "блокнота"- там всё по строчкам. А тут вылезает просто текст.

Олег Чернов

Так отформатируйте его! Или неохота?

Характер- Не Подарок

Пролетела осень, словно не бывало...
Лишь на фотографиях жёлтый листопад. Принакрыла землю белым покрывалом- Сшила из снежинок зимушка наряд. Приходи, родная, приноси морозы!
Приноси сугробы, вьюгу и метель!
До весны отложим дождики и грозы. Нежные проталины, звонкую капель...
Пусть укроет снегом, словно одеялом! Пусть на реках встанет серебристый лёд!
До свиданья, осень! Мы встречаем зиму! Наряжаем ёлки, скоро Новый год!

Олег Чернов

Пролетела осень, словно не бывало...
Лишь на фотографиях жёлтый листопад.
Принакрыла землю белым покрывалом-
Сшила из снежинок зимушка наряд.
Приходи, родная, приноси морозы!
Приноси сугробы, вьюгу и метель!
До весны отложим дождики и грозы.
Нежные проталины, звонкую капель...
Пусть укроет снегом, словно одеялом! Пусть на реках встанет серебристый лёд!
До свиданья, осень! Мы встречаем зиму! Наряжаем ёлки, скоро Новый год!

Характер- Не Подарок

Уже опубликованный вопрос нельзя редактировать, можно только по новой его напечатать, что я и сделала. А Вам спасибо за подсказку! 🤝

Олег Чернов

Наздоровье! Приятно, когда всё красиво и стих-как стих! Ещё приятнее, что Вы прислушались к совету, а не отмахнулись!

Господин Дроссельмейер

ты боже ж мой, какая прелесть

Характер- Не Подарок

Навеяло последним днём осени...

Nikola Mahkov

-скоро новый год!--

Характер- Не Подарок

Да, город уже украшают вовсю! В магазинах гостинцы, ёлочные украшения, мишура, гирлянды.....

Nikola Mahkov

Новый(по дате)год!не праздник!--😀

Характер- Не Подарок

Ну, на это у каждого свой взгляд. Кто-то и Хеллоуин отмечает, а кому-то и Пасха - просто выходной.

Nikola Mahkov

-НОВЫЙ-это точка отсчета!--👌

Характер- Не Подарок

День рождения- это тоже для каждого точка отсчёта!

Nikola Mahkov

-👍-

Вадим Новиков

👍 замечательно !

Характер- Не Подарок

Спасибо за такую высокую оценку!

Андрей

и где это???

Характер- Не Подарок

Владимир, ЦФО

Андрей

молодцы!

Характер- Не Подарок

стараемся))))

Алла Аа

Класс!

Характер- Не Подарок

навеяло.... 🙂

Виктор Николаев

Твоё?

Виктор Николаев

https://poembook.ru/poem/2687686-aleksandr-levsha-viktor-nikolaev-krome-serebryanykh-slov-gosudarynya
https://poembook.ru/poem/2679716-kafe-u-morya-pesnya-na-stikhotvorenie-valeriya-doronkina-

Характер- Не Подарок

Ой, вот спасибо!!!! Не музыка, а наслаждение для слуха!!!!!!! 👏👏👏👏👏

Виктор Николаев

Это мне сделали добрые люди. А у меня самого денег нет. Да и как выбрать из 1000?

Виктор Николаев

Поэтому я забросил это дело.

Света Дмитренко

👏

Характер- Не Подарок

🙂 спасибо!