Nigga Ball

Какая-то женщина: "Мужчина без денег - не мужчина!" 🥴 А женщина без денег кто?

Ответы
Михаил Гехт

Новый русский с сыном пришли в зоопарк. Останавливаются у клетки с обезьяной. -Пап, это мужчина или женщина?-спрашивает сын — Это самец. У следующей клетки: — Пап, ну а это мужчина или женщина? — ЭТО САМЕЦ! У третьей клетки: -Пап, ну а это— мужчина? — Сынок, запомни, мужчина тот, у кого деньги. А это— САМЕЦ

Вл
Владимир

Женщина самый богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать...

Алла Огрызько

у каждого свой функционал муж добытчик, жена - хранительница очага

Александр Гусев

Так говорит не нормальная женщина, а содержанка.

Ев
Ева

это очень страшная женщина))))))))))))))))))))))

Nigga Ball

Причём во всех смыслах. 🤔

Ев
Ева

ага)))))))))))))))))

Ов
Овер.

Жрать захочет - штаны снимет...

Регина Латыпова

я тоже хочу спросить

☀️ Ольга ☀️

Домохозяйка

Ге
Геннадий

Содержанка.

Б🐿
Белка 🐿️

Женщина!

Nigga Ball

😁