Ка
Камилла

Почему девушки (и я в том числе) такие страшные без макияжа?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

МИЛАЯ... никогда не говори так о себе да и вообще о женщинах)... нет никого прекрасней тебя... мы очень красивы всегда(даже во сне) ты просто не под тем углом смотришь на себя...

Виктор Сова

Смотря кто.Моя половинка становиться страшненькой,когда его использует,т.к. от природы обаятельна ,привлекательна и необычная.

Сергей Алешко

По кажись без макияжа😨Почему.Потому что мы не идеальны.Кто-то скрывает а кто-то показывает .Больше к жесли нам относится.

Иг
Игорь

Красота должна быть натуральной! Если понравиться без макияжа, то значит нормальный чел. Попался

Борис Кучеренко

если это касаемо тебя, то я бы не стал такую красоту красками портить

Кабыл Шерипов

Девушки не страшные, просто это сама природа, а природу не обманешь...

Mark Gribov

Что мать с дуба рухнула?! Сударыня, вы прекрасны без макияжа =))))

Ка
Камилла

Неее

Mark Gribov

Самооценка походу рухнула=((( Сладусик ты=))

Юлия Кузьмина

Незнаю, я не пользуюсь макияжем потому и не страшная. 😂 😂 😂

Ка
Камилла

)))

Елена Семенова

а чего скрывать?.... Товар - лицом. Утро еще никто не отменял))))))

Елена Семенова

ну...... я польщена, что Вы так считаете...)))) Но это неправда (по-секрету))).....

Ка
Камилла

50 это не возраст

Елена Семенова

Камилла....

Ка
Камилла

Серьезно

Елена Семенова

Возраст, увы. Камилла. Шесть лет назад (всего шесть!)... в городе Сочи... я совершенно ни в чем не сомневаясь, устроила секс-танцы с мужем... Но!!! тогда... напоминаю!! всего шесть лет назад!!!! я имела для этого и физические и внешние данные, чтоб людям "ужин не испортить"... Было красиво, правда. Тогда мы еще и на нудистском пляже (а я 30 лет только на нем)... А вот потом, очень быстро.. ООООООчень быстро..., поверьте....((( ФФФсё...... я не только на пляж, я дома только в спортивных штанах, и спать только в одежде (говорю, что мерзну..... это неправда....).... Так что вердикт - ЖИВИТЕ!!! РАДУЙТЕСЬ! НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ НИЧЕМ!!! Оно Вас все настигнет само. Только успейте ПОЖИТЬ!!!

Владимир Стешко

все нормально и все будет хорошо. не наговаривайте

Ка
Камилла

Так и есть

Владимир Стешко

себя надо любить

Ка
Камилла

Может быть)

**
***

))))ну что ты Камиллочка секреты наши выдаешь))

Сергей Бондаренко

Да не нормальные надо только суть махнуть

Александр Галактионов

Папа, хочу быть такой красивой, как ты....)))

Денис Осипов

ты очень красивая! я бы с тобой замутил!)

С.
Сашка .

Да Явы красивые, не обанывайте

Юрий Решетников

я так бы про тебя не сказал....

Максим Денисов

Да ты всегда красивая!!!!!!!!!!!!!

Alexey Evsyunin

Чаще наоборот, причем в разы

Ка
Камилла

Да ну

Alexey Evsyunin

Вас это удивляет?

Ка
Камилла

Да

Alexey Evsyunin

А меня нет

Allhamdu Lillah Muslim Chemiopta Style

Номер пиши по тел общаемся

Алексей Кулаков

Никакие вы не страшные)

Ка
Камилла

Страшненькие