Остап Бендера

🖼мАлАдой, гаряччий, спойлер от формулы-1, низкий профиль, красние суппорта, красивие принты, это не эволюшн, но смотрите как я могу шашечки виу-виу...Мальчики-стритрейсеры, оно того стоит? Вчера один приехал..Травма черепно-мозговая.Это второй мицубиси вхлам на моей памяти по этой улице.

Ответы
Остап Бендер

Бывает. Все гонщики плохо кончают. Всегда советую: ездите на метро! Это быстро и безопасно 🙂

Остап Бендера

Генштаб обычно использует термин "потери". Туда входят и раненые.

Остап Бендер

Ну возможно

Остап Бендера

над нами две ракеты час назад сбили. повреждено 10 частных домов.

Остап Бендера

пуляют через день, их обидки берут что электрику зимой не выбили.

Остап Бендер

я тоже слышал бабахи. Да, электрику не получилось у них выбить, ЗСУ ее защитили

Сергей

Форсажей насмотрятся и думают что в жизни так же как в кино

Вася Васильков

Молодо зелено. Тестостерон в избытке))

Максим Jw

~