Ария Сим

Капля никотина убивает лошадь. Если я курю пачку в день, то сколько ж тогда во мне лошадиных сил???

Ответы
Елена Вяткина

А сколько капель никотина в пачке сигарет? Прям самой интересно, сколько может быть лошадиных сил в Арии)))))

Ария Сим

а вот теперь и вам есть над чем голову поломать... 1Ария - это 60 кг чистого золота, 165 см здравого (не всегда!) смысла и немерено желания поприкалываться! 🙂

Вадим Котов

А мы окислим ваш никотин в никотиновую кислоту с помощью реактора находящемся в кальяне.

Вадим Котов

Книгу по репликационной физике я ещё не написал. Так что увы. Если не сдохну в ближайшее время то обязательно надиктую здесь или в тёплых краях. Но все физ. const вычислил число Авогадро до 32 знака. и гравипостоянную до 16.и заряд элементарный тоже до 32.

Ария Сим

ну зачем так сразу - сдохну... 🙂 Давайте все-таки - МНОГИЕ ЛЕТЫ !!!

Вадим Котов

А что с топливной и электро мафией делать? Только мне и остаётся что сдыхать?

Ария Сим

пусть они сдыхают, а мы перейдем на альтернативные источники 🙂

Вадим Котов

Надо бы, а то 21 век уже, а воз и ныне там, идею Теслы так извратили, что якобы никто не знает, а токамаки Велихова всё запускают и запускают 75 лет, а в электросети от них ни милливатта. Холодный термояд всем признан, а применять на практике нельзя, потому что за мафией правительства всех стран мира стоит. Купи продай основа жизни всех правительств мира. Ну и как с ними бороться? А если что не так пиф паф и нет изобретателя.

Олег Джуринский

смотря сколько мл никотина в употребляемых сигаретах, посчитай и умнож на двадцать)))

Валерий Леонов

даа..все на ветер..а могли бы переводить в мысли..написать книгу о силе молодых людей

Владимир Кириллов

Ни одной. Во-первых, три капли. Во-вторых - внутривенно. В третьих - это вообще миф.

Ария Сим

уф.. успокоили! 🙂

Татьяна Комарова

А попробуйте не сигарету , а сразу каплю никотина, и посмотрите на результат.

М.
Милена .

Молодец, что задумалась. Если ты не лошадь, то перестань курить!

Аydar (Dobro).

Логические цепочки! Как они порой интересно не совместимы?))

Ария Сим

вот, бывает и такое 🙂

Егор Лавров

Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает

Ария Сим

видимо, я уже переросла и хомячка, и лошадь... 🙂

Егор Лавров

1 пачка в день за 45 руб, в год около 12000 руб

Евгений Лавровский Женат

Так это лошадь. А Вы не лошадь и Вас это не касается

Ария Сим

спасибо! но чисто теоретически хотелось бы знать... 🙂

Евгений Лавровский Женат

лошадиная сила определяется как 75 кгс·м/с, то есть как мощность, затрачиваемая при равномерном вертикальном поднимании груза массой в 75 кг со скоростью 1 метр в секунду. Так что у человека это индивидуальный показатель

Ария Сим

ага.. есть над чем задуматься... 🙂

Наталья Гречнева

с каждым днем все меньше! мой совет, не кури !!!

Диббук

Наверно больше чем у трактора-Кировец...

Tatyana Grin

Вы уже давно умерли со своими лошадьми

Ария Сим

значит, вы на сеансе спиритизма 🙂 вы отвечаете на вопросы бесплотному духу 🙂

Tatyana Grin

Наверно так

Алексей Новиков

Я не вкурсе, наверное 1,5 пьных СЛОНЕНКА

Сергей Соловьев

Много..но долго не протянешь...

Ivan Ivanov

много ты прям илья муромец lol

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Бросать надобно))) я бросила

Свиридов Михаил

Ты сорри , мертвец.. как и я

Ария Сим

ну, примерно так оно и есть... И самое противное, что все осознаю и понимаю, но отказаться не могу... 🙂

Свиридов Михаил

Попробуй 4 августа, там день какой то прикольный, не кури и все пройдет

Ария Сим

а сам пробовал?

Свиридов Михаил

Жду. Тесть бывший попробывал, получилось

Ария Сим

интересно! заинтриговал! я себе напоминалку на телефон поставлю, потом обменяемся впечатлениями! 🙂

Ирина Коровина

Думаю не много ... осталось

Василий Кондрашов

Пачка это не капля меньше.