Люблю Linux

В будни я жаворонок, в выходные - сова, а в отпуске я коала.

Ответы
Михаил Гехт

питаешься эвкалиптами?! Лучше ленивцем - 20часов в сутки дремлет, остальные питается

Люблю Linux

😁🤪

Михаил Гехт

Кстати, Царь зверей лев. обычно дремлет 16-18 часов в сутки, А за остальное время должен успеть поесть свежатину, убитую его прайдом львиц, осчастливить их, проверить границы своей территории, и отогнать конкурентов

Люблю Linux

не хочу быть львом...))

Михаил Гехт

Не хочешь - не будешь. Хотя, если по гороскопу или генокоду, тебя и не спросят 🙂

Люблю Linux

😳🤪

Цукерман-Задунайский Джамшут Иванович

А вот не скромный вопрос, интимный, а кто Вы в туалете?:

Семен Отмахов

🖼

Галя

Главное чтоб не всегда коалой был.

Виктор Абрамов

Отпуск состоит из выходных.

An
Anuar888

В отпуске надо быть совой !))

Одна Абизяна!

а щас ты хто?!!!)))))))))))))

Люблю Linux

страус)))

Одна Абизяна!

просто страус?)))

Люблю Linux

ага)

Одна Абизяна!

каску сними!)) кто к нам с мечом придёт, тот в орало и получит!))

Андрей Брыляков

а когда - алкоголик

Андрей Брыляков

гдето между строк видать

Инесса Шан

Лишь бы не дятел!

тт
татаева татаева

да

Ася Мудрая

)))

~~~Ан@cт@сия Любченко~~~

😄

Печенкина Нина Иосифовна

🙂