Людмила Харькова

сколько часов сна у коалы?

Ответы
Aleksei Sirbu

С Днем влюбленных и святого Валентина,поздравляю всех влюбленных в Россию -матушку,которая родила, живую БОГИНЮ цивилизации планеты Земля ,как и всех влюбленных в природу-матушку, в материка Евразия и планеты Земля с этим праздником и желаю всем, всех человеческих благ в развитие цивилизации.И считаю своим долгом и целесообразно приглашать от имени Всевышнего Отца и матушки -природы ,всех разумных существ, подтвердить человеческие качества и требовать порядочно, по человечески ,от теневой мировой системы власти во главе с Масонской Ассоциации,быть цивилизованными людьми и дать право слуге живой БОГИНЕ и цивилизации, Алексею Сырбу-Сербин , основателю светло политического и порядочного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС -Общенародных Патриотов в Борьбе за Справедливость цивилизации планеты Земля ,на политический плюрализм ,обещанный и гарантированный конституциями и всеми демократическими принципами и ценностями, как и уставом ООН и остальных законов человечества.Этим, подтвердить желание и готовность , быть полезными в развитие цивилизации и природы как и родины-матери ,а не в дебилизации как до сих пор ,в анти цивилизованной системы власти, с анти народными уставами.Все родились на белом свете одинаково,пользуйтесь всеми природными благами одинаково ,будьте добры и берите на себя и одинаковую ответственность, перед всеми нашими общими родителями и братьями по разуму и по крови. И Я абсолютно уверен,что если поступите все благоразумно,то, после примирения востребованная мной 27.01.2015г. от всех граждан СНГ и осуществлена, с помощью МА 12.02.2015г.в Минске , конфронтирующих сил на Украине,обязательно придет и долгожданное для всх объединение,под общий знаменатель правды живой БОГИНЕ,которая ,ждет заслуженное олицетворение, от всех разумных существ планеты Земля, которая как вы все убедитесь, ОНА через меня , спасла.Будьте божественными и порядочными людьми,и вам ,все во сдастся божественно как послушным детям, Всевышнего Отца творца , и природы-матушки, созидательнице человеческой жизни на Земле.Автор, порядочного и божественного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.14.02.2015г.

Людмила Харькова

ой спасибо

Aleksei Sirbu

Тогда ,позаботитесь о том, что бы и вам наши люди ,сказали то же самое.

Нина Гетманцева

Коала спит 20 часов в сутки. Даже если коала не спит, он обычно часами сидит совершенно неподвижно, обхватив ветку или ствол дерева передними лапами. Коала неподвижен 16-18 часов в сутки.

Артур Галеев

это как у моего знакомого - спящим его ни когда не видел, но рожа у него всегда заспанная...)))

Владимир Ракивненко

16-18 часов в сутки. А что еще у них интересного, В размножении, с тоски зрения человека? ))

Тамара Колтовская

Не знаю. И мне это не интересно. Мне интересно, когда перестанут стрелять в Украине.

David Joseph

мой дорогой я нужен ваш адрес электронной почты, чтобы мы могли общаться вперед

Лайт Темнова

то ли 23 то ли 22..вчера только в АиФ читала об этом 🙂 а кошки 18 часов спят 🙂

Та
Татьяна

Не помню точно, но вроде эти "мишки" дрыхнут чуть ли не 20 часов в сутки.

Хати Доба

Не спрашивал. не знаю коальского диалекта медвежьего языка.

Елена Референд

коала никогда не спит 🙂 коалы дремлют 😄 (а может быть и нет)

Лёха Куваев

это разве интересные вопросы? смотри и учись))) http://goo.gl/fFi7sy

Монтаж Инженерных Сетей

если самец коалы слезет пораньше ,то поспит подольше ҚҚҚ

Фотосувениры Уржар

На сон этот мохнатый мишка может тратить от 18 до 22 часов

Александр Соловейчик

В её сумку много войдет часов,особенно наручных😎

Татьяна Литвинова

знаю, что спит на дереве. наверное, сколько хочет...

Татьяна Морозова

они такие смешные я их снимаю на фото когда вижу.

Ел
Елена

сколько хочет, столько и спит, она же не работает

Кэтти

По-моему, они даже когда едят, всё равно спят 😃

Лена

НА РАБОТУ ЕЙ НЕ ИДТИ, СПИТ ПОКА НЕ ВЫСПИТСЯ.

Александр Харитонов

Нее, я у коаллы не сплю. Я у себя на кровати.

Людмила Харькова

Сколько часов вы спите?

Александр Харитонов

6-7-8, как получится. Но не у коалы. Я вообще медведей боюсь! А тут еще спать у него!