Ма
Марта

Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены. /С.Е.Ленц/

Ответы
Раиса Мусарова Дамер

Не мы такие -время такое,ПОСЛЕ ВОЙНЫ ЛЮДИ ИСКАЛИ ДРУГУ ДРУГА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ, ЧТО БЫ ВЫЖИТЬ И НЕ БЫЛО У МНОГИХ ДАЖЕ ЗАМКОВ НА ДВЕРЯХ ВОРОВАТЬ БЫЛО НЕЧЕГО ,Теперь всё по другому ЖИЗНЬ СТАЛА ЛУЧШЕ ,ИНТЕРЕСНЕЕ ВО МНОГО РАЗ, МИР ПОМЕНЯЛСЯ , ЛЮДИ СТАЛИ СОВЕРШЕННО ПО ДРУГОМУ ЖИТЬ ,ПОЯВИЛАСЬ НЕОБХОДИМОСТЬ СТРОИТЬ И ВЫСОКИЕ ЗАБОРЫ И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ О ДУХОВНОМ ТО СТАЛИ ЗАБЫВАТЬ ,ДАЖЕ ДЕТЕ Й ИМЕТЬ НЕ ХОТЯТ Сами видите всё и знаете что к чему .

Вадим Панфилов

Может быть,,но мне кажется люди в основном боятся быть не понятыми,боятся насмешек и неприязни

Вовочка Бакка

Это не так : они блуждают среди стен, построенных лицемерными правителями...

Сергей Финогенов

Да и это так,все зависит от человека,что посеет то и пожнет.

Пчёлка

НЕ ВСЕГДА ТАК

Ма
Марта

А как еще?

Konstantin Gupalenko

Люди одиноки, потому что надо быть проще...............

Егор

Мост строится все нормально

Николай Бусаров

значит стены надо рушить

Борис Воробьев

Мой дом......

Михаил Борисов

А не Лец?

Nikola Mahkov

верно..

Ол
Оля

☺️

Александр Попов

Да...

Игорь Костюк

)